Опыт покупки жилья в Европе: Коста-Бланка – рай для молодых

Смотреть с террасы на солнце, опускающееся в Средиземное море, или сидеть с коктейлем в баре — этот непростой выбор ежевечерне делает молодая семья из графства Уилтшир. Такая жизнь стала доступна для четы Даффилд после покупки дома на Коста-Бланке.

Англичане Джереми и Джанет Даффилд купили трехкомнатную виллу в испанском городке Орба в 20 минутах ходьбы от пляжного курорта Denia на севере побережья Коста-Бланки. Покупка обошлась молодой паре в 225 000 евро плюс дополнительные расходы, составившие порядка 9% от суммы сделки, сообщает об опыте покупки недвижимости в Европе портал ee24.ru.
Дом расположен всего в часе езды от аэропортов городов Аликанте и Валенсия. Жизнь в Орбе протекает для англичан неспешно и размеренно. К услугам жителей небольшие магазины, бар на углу и семейный ресторан.
Вилла на побережье Коста-Бланки при покупке была уже полностью обставлена мебелью. На приусадебном участке есть бассейн, сад. Сам дом выполнен в средиземноморском стиле с арочными окнами и потолочными балками. И, конечно же, из окон дома открывается фантастический вид. А в будущем году семья Даффилд решила обзавестись и собственным горячим спа.
Подробности можно узнать на портале ee24.ru.