Арбитр матча "Волга" – "Зенит" удалил Лучано Спаллетти с тренерской скамейки

Автор фото: Яндолин Роман

Тренер петербургского клуба "Зенит" Лучано Спаллети был удален со своего традиционного тренерского места – скамейки запасных – во время второго тайма матча "Волга" – "Зенит". Такое решение принял главный арбитр игры Евгений Турбин, его причины не уточняются. Место Спаллетти временно занял Сергей Семак.

Главный арбитр матча "Зенит" – "Волга" Евгений Турбин удалил со скамейки запасных главного тренера сине-бело-голубых итальянца Лучано Спаллетти. Об этом сообщают спортивные СМИ.
Наставник петербургского клуба вынужден наблюдать за игрой в течение второго тайма с трибун. Место Спаллетти до завершения матча занял Сергей Семак.
Кроме того, в ходе игры Халк получил сразу две желтые карточки за спор с судьей и вынужден был покинуть поле. Тем не менее к 88-й минуте матча зенитовцы ведут в счете — 3:1.