Сексуальный скандал может угрожать карьере премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона

Супруги Кэмерон

В Великобритании разразился сексуальный скандал, который может угрожать не только репутации премьер-министра страны Дэвида Кэмерона, но и его политической карьере. По предположениям ряда СМИ, речь может идти о мэре Лондона и жене главы британского правительства Саманте Кэмерон.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон может стать объектом сексуального скандала, который способен поставить под угрозу не только его репутацию, но и всю политическую карьеру. Об этом в понедельник пишет британское издание Daily Mail.
В газете уточняется, что около двух недель назад премьеру сообщили новость, которая его потрясла. После этого он созвал экстренное совещание. При этом официальный представитель Даунинг стрит опроверг сведения, обнародованные СМИ.
Вероятно причиной скандала стал некий роман, однако газета сообщила, что не может рассказать о его участниках по юридическим причинам. При этом израильское издание "Едиот Ахронот" предположило, что речь идет о главе Лондона Борисе Джонсоне и супруге британского премьера Саманте Кэмерон.