ЦСКА вырвал ничью у новичка Премьер-лиги "Урала"

Автор фото: global look press

Новичок Премьер-лиги 2013-2014 "Урал" в первом же туре заставил серьезно попотеть чемпиона России московский ЦСКА. Армейцы буквально вырвали ничью у екатеринбургского клуба. Матч завершился со счетом 2:2.

Новичок Премьер-лиги 2013-2014 "Урал" в первом же туре заставил серьезно попотеть действующего чемпиона России московский ЦСКА. Армейцы буквально вырвали ничью у екатеринбургского клуба.
В первом тайме армейцы вырвались вперед — на 24-й минуте после передачи Щенникова мяч забил Ахмед Муса, который был в 2 метрах от ворот.
Однако преимущество ЦСКА было недолгим — в самом начале второго тайма с передачи Сердера Сердерова счет сравнял форвард "Урала" Спартак Гогниев — 1:1.
А уже на 78-й минуте "Урал" вышел вперед — Гогниев оформил дубль, в подкате вкатив мяч в незащищенный угол ворот армейцев.
Однако, армейцам все же удалось сравнять счет и слегка подпортить дебют "Урала", который ждал возможности сыграть в высшем дивизионе российского первенства 17 лет.
На 86-й минуте матча Вагнер Лав переиграл Дзагоева, защитника и вратаря екатеринбуржцев и головой отправил мяч в ворота. В итоге — 2:2.