Обвинение в убийстве предъявлено сразу четырем жителям города Пугачев

Автор фото: ИТАР-ТАСС
Досмотр автомобилей на въезде в город Пугачев

Следственный комитет предъявил обвинение в убийстве десантника в городе Пугачев Саратовской области сразу четырем фигурантам дела. Ранее по этому делу следователи допросили 60 свидетелей и провели 14 медицинских, генетических, криминалистических и других экспертиз.

Следственный комитет предъявил обвинения в убийстве десантника в городе Пугачев Саратовской области сразу четырем фигурантам этого дела. Об этом в четверг сообщает СК, уточняя, что все обвиняемые заключены под стражу.
"В рамках уголовного дела следствием допрошено свыше 60 свидетелей, назначено 14 медицинских, биологических, генетических, дактилоскопических, криминалистических и других экспертиз", — говорится в сообщении.
6 июля 2013 года в городе Пугачев был убит 20-летний десантник, местные жители утверждали, что молодого человека убили приезжие выходцы из Чечни. Трагедия спровоцировала массовое восстание в городе, жители требовали выселить всех выходцев с Северного Кавказа, перекрывали федеральную трассу и пытались перекрыть железнодорожные пути.