В Фонде борьбы с коррупцией Алексея Навального идет обыск

Автор фото: Деловой Петербург

Оппозиционер Алексей Навальный сообщает, что в его Фонде борьбы с коррупцией проходит обыск: следователи изымают документы. С чем связаны следственные действия, пока неизвестно.

Оппозиционер Алексей Навальный сообщает в своем Twitter, что в его Фонд борьбы с коррупцией пришли следователи, которые проводят выемку документов. О каких документах идет речь, не уточняется.
"Волков очень беспокоится, что СК в рамках выемки отнимет подписи муниципальных депутатов. Готов защищать с оружием в руках", — шутит политик в своем микроблоге.
Во вторник стало известно, что "Единая Россия" помогла Алексею Навальному преодолеть так называемый "муниципальный фильтр", собрав для него 49 подписей муниципальных депутатов.
"Принял 49 подписей. Своих у нас сейчас 73, к вечеру будет 85 примерно. Взяли с небольшим запасом", — написал утром в своем микроблоге глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков. Он добавил, что ему хотели отдать все подписи сразу, хотя об этом никто не просил.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.