Полиция нашла свадебный кортеж в Москве, из которого могли стрелять в воздух

Автор фото: итар-тасс

В Москве снова стреляли из свадебного кортежа. Полиция уже обнаружила предполагаемых нарушителей — один из участников кортежа сознался, что стрелял в воздух.

Сотрудники московской полиции обнаружили свадебный кортеж, один из участников которого, предположительно, устроил стрельбу в воздух, сообщает в субботу, 29 июня, РИА "Новости" со ссылкой на  пресс-службу ГУ МВД по столице.
"В ходе проверки данной информации московская полиция на Поклонной горе обнаружила предполагаемый кортеж, из которого могла вестись стрельба в воздух. У одного из участников этой свадьбы обнаружен и изъят травматический пистолет", — сообщили в ведомстве.
В полиции также отметили, что факт стрельбы из изъятого оружия должна установить экспертиза. Однако известно, что один из участников свадебного кортежа признался в том, что стрелял в воздух.
Ранее сообщалось, что около 11 утра субботы в столичную полицию поступило сообщение от очевидцев о том, что со стороны свадебного кортежа, двигавшегося по Варшавскому шоссе в сторону центра Москвы, доносятся похожие на выстрелы звуки.