На выборы московского мэра от "Справедливой России" пойдет Александр Тарнавский

Автор фото: ИТАР-ТАСС

От партии "Справедливая Россия" за пост московского мэра поборется Александр Тарнавский. Он стал депутатом после того, как нижнюю палату покинул Геннадий Гудков. В Госдуме Тарнавский занимает пост заместителя главы комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций.

На выборы мэра Москвы от партии "Справедливая Россия" пойдет Александр Тарнавский. Такое решение вынесли на заседании бюро Центрального совета партии, сообщает "Эхо Москвы".
Тарнавский принимал участие в выборах в Госдуму. Он шел по московскому списку. Он стал депутатом после того, как нижнюю палату покинул Геннадий Гудков. Депутат работает в комитете по делам общественных объединений и религиозных организаций, он занимает там пост заместителя главы.
Выборы московского руководителя состоятся 8 сентября этого года. Документы в Мосгоризбирком уже подали 10 человек. За пост столичного мэра поборются Сергей Собянин, оппозиционер Алексей Навальный, депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин, глава партии "Воля" Светлана Пеунова.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.