Адвокат бизнесмена Сергея Полонского не получал повестку о вызове в МВД

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Адвокату бизнесмена Сергея Полонского не приходила повестка в следственный департамент МВД, где должно состояться предъявление обвинения в мошенничестве. Защитник уточнил, что документ был направлен в компанию "Potok" на имя его клиента.

Адвокату бизнесмена, основателя компании "Potok" Сергея Полонского не приходила повестка в следственный департамент МВД России. Там должно состояться предъявление обвинения предпринимателю в мошенничестве.
Защитник Александр Добровинский уточнил, что извещение было направлено в компанию "Potok". Он также добавил, что Полонский вряд ли сможет посетить ведомство, "если только он сейчас не в полете", пишет РАПСИ.
Ранее стало известно, что Полонскому собираются предъявить обвинение по делу о хищении около 6 млрд рублей у дольщиков жилищного комплекса "Кутузовская миля".
В настоящее время бизнесмен находится в Камбодже. Он и два его знакомых были арестованы в конце 2012 года. Их обвинили в нападении на членов экипажа судна, на котором россияне плыли с островов в город Сиануквиль. Полонский провел некоторое время в тюрьме Камбоджи, позже его выпустили под подписку о невыезде.