Президент РФ Владимир Путин с супругой Людмилой вечером в четверг, 6 июня, побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. Это первое появление первой леди на публике с момента возвращения Путина в Кремль.
Президент РФ Владимир Путин с супругой Людмилой вечером в четверг, 6 июня, побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. Об этом сообщает РИА "Новости".
Отметим, что "невидимая", как прозвали ее СМИ, Людмила Путина появилась на публике в сопровождении супруга впервые с момента его инаугурации в Кремле год назад.
Вообще, появления супруги президента на публике за последние годы можно пересчитать по пальцам. В этом году о них не было бы известно ничего, если бы в конце марта экс-сенатор Совета Федерации Светлана Журова не опубликовала фотографию, на которой Путина присутствовала на вручении Горьковской премии.
Тему с пропажей 55-летней первой леди еще раз подняли в СМИ, когда президент появился на пасхальной службе в начале мая один, а точнее — в сопровождении тогда еще мэра Москвы Сергея Собянина.
Читайте также:
У Путина все не по плану