Лана Дель Рей отменила концерт в Петербурге, у артистки заболело горло

Автор фото: global look press

Поклонники американской поп-дивы Ланы Дель Рей негодуют: концерт певицы в Ледовом дворце не состоится. Исполнительница приехала в Петербург накануне, однако уже успела простудиться и теперь не может петь. Шоу планируют перенести на 19 июня.

Поклонники американской поп-дивы Ланы Дель Рей негодуют: единственный концерт в Петербурге, который был запланирован 6 июня в 19:00 в Ледовом дворце, не состоится. Артистка успела простудиться и теперь не может петь. Эту информацию подтвердили dp.ru в компании NCA.
"По причине болезни горла врачи порекомендовали ей отдых 48 часов для полного восстановления здоровья", сообщили в концертном агентстве.
Организаторы шоу также сообщают, что концерт будет перенесен: "Менеджмент артистки совместно с организаторами, компанией NCA, работают над тем, чтобы провести его 19 июня".
Все билеты, приобретенные на концерт 6 июня, будут действительны в назначенную дату нового концерта, сообщают организаторы.
При этом те, кто приехал на концерт Ланы Дель Рей из других городов, могут вернуть деньги за билеты в кассах Ледового дворца 6 июня, с 19:00 до 20:30. При этом обязательно иметь при себе проездной документ, подтверждающий отъезд из Петербурга в период 6–7 июня.
Отметим, что поклонники американской певицы очень расстроены. Многие из них приехали увидеть выступление Ланы в Петербурге из других городов, фанаты с самого утра преданно ждали у дверей Ледового появления поп-дивы, чтобы получить автограф и первыми попасть на концерт, однако исполнительница так и не появилась.
Между тем, остальные концерты мирового тура Ланы Дель Рей должны пройти как и было запланировано: Москва 8 июня, Киев 10 июня, Минск 12 июня, Рига 14 июня, Хельсинки 16 июня.