Миллионер Владислав Доронин нашел замену супермодели Наоми Кэмпбелл - ее "двойника"

Автор фото: ИТАР-ТАСС

СМИ узнали имя новой девушки российского миллионера Владислава Доронина - это 23-летняя американская модель Джацма Кендрик. Пресса уже окрестила ее "двойником" бывшей девушки бизнесмена - супермодели и актрисы Наоми Кэмпбелл.

Российский миллионер Владислав Доронин давно уже находится в центре внимания нью-йоркского общества. Несколько недель назад в СМИ появились фото, на которых он лежит развалившись на борту яхты рядом с темнокожей девушкой. Девушка оказалось 23-летней моделью Джацмой Кендрик. Ее уже окрестили Наоми-двойником, сообщает Daily Mail в среду, 29 мая.
Ранее СМИ писали, что Кендрик оказывает эскорт-услуги, что ее часто видели на пляже Майами-Бич в компании богатых мужчин. На своей странице в Twitter девушка удивилась появлению такой информации и заявил, что она не "девушка из сопровождения". Заметившие необычно узкую талию Кендрик также предположили, что она удалила себе ребра.
По данным издания, сейчас Доронин проживает в пятизвездочном отеле на Ибицце и отдыхает в компании 38-летнего номинанта на премию "Оскар" Леонардо ДиКаприо.
Его бывшая пассия Наоми Кэмпбелл, тем временем, снимается в британской версии популярного телешоу "Лица".
Владислав Доронин - совладелец  девелоперской компании "Капитал Груп". Он встречался с Наоми Кэмпбелл с 2008 года, последний раз пару видели вместе в марте этого года.