Гимнастка Ляйсан Утяшева родила резиденту Comedy Club Павлу Воле сына

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Известная российская гимнастка Ляйсан Утяшева родила не менее известному шоумену, резиденту Comedy Club Павлу Воле сына. Роды прошли в одной из частных клиник Майами еще в начале мая, но широкой общественности стало известно о них только сейчас. Роман Утяшевой и Воли с самого начала был скрыт от любопытных глаз – в начале апреля СМИ писали, что Воля женился на уже беременной Утяшевой.

Ляйсан Утяшева родила Павлу Воле сына
Гимнастка Ляйсан Утяшева родила резиденту Comedy Club Павлу Воле ребенка. Слухи о том, что Ляйсан Утяшева беременна будоражили интернет-сообщество на протяжении нескольких месяцев. Завесу тайны с беременности гимнастки сняла на днях еще одна знаменитая спортсменка — тренер и глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер.
"Да, она родила ребенка, мальчика", — сообщила Винер по телефону агентству "Р-Спорт".
Ляйсан Утяшева родила в Майами
27-летняя Ляйсан Утяшева вынашивала ребенка 34-летнего шоумена Павла Воли в Испании, и на свет мальчик появился далеко за пределами России. По сложившейся в последнее время традиции отечественных звезд рожать гимнастка улетела в США. Роды прошли в дорогой клинике Майами еще в начале мая, но молодые родители не спешили делиться своей радостью с посторонними.
Напомним, что в Майями в апреле родился сын певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, а до этого — дочь Кристины Орбакайте Клавдия.
Появление на свет в США дает ребенку возможность получить двойное гражданство: американское — по месту рождения — и российское, так как его мать — гражданка России.
Россию малыш Утяшевой и Воли впервые увидит только в июне. Ожидается, что Утяшева вернется на родину к своему 28-летию, которое наступит 28 июня. Пока, по данным СМИ, новоиспеченная мама находится в Европе.
Павел Воля женился на Ляйсан Утяшевой
Сообщения о том, что Павел Воля женился на беременной Ляйсан Утяшевой появились в апреле этого года. Российские СМИ писали, что спортсменка к тому времени была уже на седьмом месяце беременности. Свадьба был скромной, и приглашены на нее были лишь самые близкие люди.