Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти запустил свой сайт

Автор фото: Деловой Петербург
Футбол. Лига Европы УЕФА 2012/2013, 1/8 финала. Матч ФК "Зенит" - ФК "Базель", 1 - 0.
Футбол. Лига Европы УЕФА 2012/2013, 1/8 финала. Матч ФК "Зенит" - ФК "Базель", 1 - 0.

В интернете появился личный сайт наставника петербургской команды "Зенит" итальянского специалиста Лучано Спаллетти.  

Лучано Спаллетти запустил портал Spallettiluciano.it. Сайт доступен на трех языках: итальянском русском и английском.
Фанаты " Зенит а" не сильно довольны новым порталом. Основной комментарий звучит так: пока это не сайт, а "болванка", некоторые детали сайта не работают. Надо сказать, сайт выглядит очень просто. Судя по всему, много времени на его разработку не понадобилось.
На одной из страниц портала Спаллетти выражает надежду, что сайт станет "местом встречи не только для тех, кому интересен я, но и для всех тех, кто любит футбол и вообще увлекается спортом".  
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.