Виталий Милонов кормит оппозиционеров фастфудом

Автор фото: Trend/ Павел Долганов
Россия, Санкт-Петербург. "Народные гуляния" оппозиции на Исаакиевской площади.

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов вместе со своими соратниками отправился к оппозиционерам на Исаакиевскую площадь общаться и кормить протестующих фастфудом.

Депутаты Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов и Сергей Соловьев, а также сторонники партии "Единая Россия" собираются в пятницу.18 мая, посетить участников "народных гуляний" на Исаакиевской площади.
Единоросы собираются пообщаться с протестующими и принести им горячей еды из ближайшего американского фастфуда.
Идею накормить и пообщаться с участниками "народных гуляний" предложил Милонову в Twitter активист партии Артемий Голицын. Голицын сообщил,что к активистам уже ходил Явлинский, но не накормил. По словам активиста, несмотря на разные политические взгляды, "Единая Россия" должна накормить оппозиционеров, потому что остальные партии относятся к ним, как к расходному материалу. Виталий Милонов поддержал идею и предложил "либеральную диету" из фастфуда.
Стоит отметить, что во вторник, 15 мая, к оппозиционерам на Иссакиевскую площадь приходил Григорий Явлинский и принес 18 кг яблок. Непрерывная акция протеста продолжается уже 10 дней и не прекращается даже по ночам.