Зенит-Алания 4 мая: где смотреть онлайн, время трансляции, билеты, прогноз

Автор фото: Яндолин Роман
Российская Федерация. Санкт-Петербург. 1 тур Чемпионата России по футболу 2012/2013. Матч ФК "Зенит" - ФК "Амкар". Болельщики на матче.

"Зенит" в субботу, 4 мая, сыграет с владикавказской "Аланией" в рамках 27-го тура Чемпионата России по футболу на стадионе "Петровский". Фаворитом сегодняшней встречи считаются петербуржцы. Подопечные Валерия Газзаева же растеряли почти все шансы на сохранение места в Премьер-лиге. Что за чудо может спасти "Аланию" от вылета, пока непонятно. "Зенит"- "Алания" 4 мая: прогноз на матч, где смотреть онлайн, начало трансляции — читайте в материале dp.ru.

Зенит - Алания 4 мая прогноз
Подопечные Валерия Газзаева растеряли почти все шансы на сохранение места в Премьер-лиге, даже в теории. Пока сложно представить то чудо, которое может спасти "Аланию", замыкающую турнирную таблицу, от вылета. Чтобы остаться в лиге, команде нужно отыграть у "Крыльев Советов" 8 очков за 4 тура. Однако наставнику владикавказцев амбициозности не занимать.
"Зенит" остается фаворитом встречи. Совершив рывок из пяти побед и одной ничьей, сине-бело-голубые едва не догнали лидера первенства ЦСКА. Осложнить задачу петербуржцам может потеря сразу нескольких основных игроков — в обороне не смогут сыграть Анюков, Алвеш и Кришито, в середине поля — Семак и Быстров, в атаке не сыграет Кержаков.
Травмированные игроки есть и у гостей — защитник Плиев и форвард Дренте. Кроме того, дисквалифицированы Дакоста и Габулов.
Отметим, что с 2000 года "Алания" провела в Петербурге 7 матчей и во всех уступила сине-бело-голубым с общим счетом 5:17.
Петербуржцы по традиции выйдут на домашнюю игру в голубом, гости — в красно-желтой форме.
Матч на стадионе "Петровский" начнется в 20:15. Главным арбитром встречи назначен нижегородец Михаил Вилков.
Зенит - Алания 4 мая билеты
Для тех, кто предпочитает наблюдать игру с трибун, отметим, что по данным официального сайта ФК "Зенит", в продаже остается ограниченная партия билетов в 5-й сектор стоимостью от 500 рублей. Также есть отдельные места на центральных трибунах. Кассы "Петровского" будут открыты до окончания первого тайма матча "Зенит"-"Алания".
Зенит - Алания 4 мая трансляция
Смотреть матч "Зенит"- "Алания" 4 мая можно на сайтах НТВ.Ru и "Российской газеты". Онлайн-трансляция начнется в 20:15.
Зенит - Алания где смотреть онлайн 4 мая
Прямую трансляцию матча "Зенит" - "Алания" 4 мая проведет телеканал НТВ-ПЛЮС "Наш футбол", начало трансляции — в 20:00. Также в прямом эфире матч покажет телеканал "100 ТВ", начало — в 20:00.