Компания Honda раскрыла российские комплектации CR-V

Автор фото: Honda

Четвертое поколение кроссовера CR-V будет представлено в России с 2-литровым 150-сильным бензиновым двигателем и в двух комплектациях: Elegance и Lifestyle.

Обе российские комплектации кроссовера Honda CR-V получили бензиновый двигатель мощностью 150 л.с. и объемом 2 л. Мотор сочетается или с 6-ступенчатой механической коробкой, или 5-ступенчатой автоматической КПП.
В комплектацию Elegance входит двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, круиз-контроль, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками, восемь подушек безопасности, система стабилизации, светодиодные фары дневного света и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.
Вариант Lifestyle получит электропривод складывания боковых зеркал, датчик дождя, противотуманные фары, камеру заднего вида, парктроники спереди и сзади, а также аудиосистему с шестью динамиками.
Обязательный специальный "Российский пакет" состоит из адаптированной под отечественные дороги подвески и бортового компьютера на русском языке. На рынке РФ CR-V четвертого поколения представят в девяти цветах. Сиденья обеих версий обшиты черной тканью. С 2013 года для кроссовера в комплектации Lifestyle будет доступна бежевая отделка.
Российская премьера Honda CR-V нового поколения прошла в рамках Московского автосалона. Официальный старт продаж новинки намечен на ноябрь текущего года.