Замглавы Минприроды Владимир Лебедев может стать главой Рослесхоза

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Заместитель главы Минприроды РФ Владимир Лебедев может стать руководителем Рослесхоза. На эту должность его выдвинул министр природных ресурсов Сергей Донской. В случае назначения Лебедева на этот пост он также сохранит свою должность в министерстве.

Заместитель главы Минприроды Владимир Лебедев может стать руководителем Рослесхоза. Его кандидатуру выдвинул министр природных ресурсов Сергей Донской, пишет РИА "Новости".
В случае назначения Лебедева на этот пост он сохранит свою должность в министерстве. Ранее источники в федеральном лесном агентстве и в Минприроды сообщали о том, что Лебедев возглавит Рослесхоз.
На прошлой неделе президент Владимир Путин обрушился с критикой на работу Рослесхоза и нынешнего главу агентства Виктора Маслякова, который занимает эту должность с августа 2010 года.
Владимир Лебедев является куратором Рослесхоза, а также департаментов министерства по государственной политике и регулированию в области лесных ресурсов и в сфере охотничьего хозяйства и объектов животного мира.