Владимиру Путину передали личное послание президента США Барака Обамы

Автор фото: итар-тасс

Президент РФ Владимир Путин присоединился к проходящим в Кремле переговорам помощника президента США по нацбезопасности Томаса Донилона с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым. В ходе встречи Донилон передал Путину личное послание от президента США Барака Обамы, однако содержание документа держится в секрете.

Президент РФ Владимир Путин присоединился к проходящим в Кремле переговорам помощника президента США по нацбезопасности Томаса Донилона с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым, об этом в понедельник, 15 апреля, сообщает РИА "Новости".
В ходе встречи Донилон передал Путину личное послание от президента США Барака Обамы, однако содержание документа держится в тайне.
Вместе с Донилоном в Кремль прибыли посол США в Москве Майкл Макфол, замгоссекретаря США по контролю за вооружениями и международной безопасности Роуз Геттемюллер, замминистра обороны США Джим Миллер.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что встреча Путина с посланником Обамы может состояться лишь в том случае, если в графике президента найдется время.