Россия, Санкт-Петербург. Открытие iPort - нового магазина Apple Premium Reseller в Санкт-Петербурге.
11:3321 марта 201311:33
43просмотров
11:3321 марта 2013
Компания-разработчик программного обеспечения Intertrust Technologies собирается подавать в суд на Apple. Ее руководство обвиняет американскую корпорацию в нарушении патентов. Ранее компания-разработчик обращалась в суд с подобным иском к Microsoft и получила $440 млн.
Компания-разработчик программного обеспечения Intertrust Technologies собирается подавать в суд на Apple. Ее руководство обвиняет американскую корпорацию в нарушении патентов, сообщается на сайте компании. Уточняется, что иск касается iPad, iMac, iPhone, Apple TV, ноутбуков и сервисов iCloud, App Store и iTunes.
По словам генерального директора Intertrust Technologies Татала Шамуна, американская компания в своих продуктах использовала разработки их компании в области безопасности. Обе компании давно сотрудничают.
Ранее Intertrust Technologies обращалась в суд с подобным иском к Microsoft. Тогда компания-разработчик выиграла суд и получила $440 млн.