Друг Андрея Панина, обнаруживший его тело, знает, что произошло с актером на самом деле

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Директор и друг Андрея Панина знает, что на самом деле произошло с актером, но пока молчит об этом, дожидаясь выводов следствия.

Актер Андрей Панин перед смертью подхватил вирус и поехал в отдельную квартиру, чтобы не заразить свою семью, рассказал директор и друг артиста Геннадий Русин в интервью "Комсомольской правде". Он также опроверг, что Панин был пьян.
"Пока я не могу официально говорить на эту тему. Когда СК разрешит, я расскажу, что произошло на самом деле. Гадостей много пишут. Могу сказать одно: Андрей был абсолютно трезв", — сказал Русин.
Именно Русин 7 марта нашел Панина мертвым в его квартире на юго-западе столицы. По предварительным данным, Панин умер в результате несчастного случая — он упал и ударился головой. По факту смерти актера возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть потерпевшего. В то же время следователи СК отмечают, что есть все основания полагать, что Панин умер ненасильственной смертью. Дело возбуждено для проведения судмедэкспертиз, которые позволят выяснить истинные причины смерти актера.