12:2107 марта 2013
Актера Андрея Панина нашли мертвым в квартире на юго-западе Москвы, у него обнаружена черепно-мозговая травма. Актеру было 50 лет.
Тело актера Андрея Панина, известного ролями в фильмах "Бригада", "Бой с тенью", "Водитель дя Веры", "Каменская", "Сволочи", с травмой головы найдено в квартире на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.
"В четверг на Балаклавском проспекте, д.18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина", - сообщили в пресс-службе.
Родные актера не могли выйти на связь с ним на протяжении четырех дней. Тело Панина нашел знакомый, когда приехал к нему домой, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.
Читайте также:
Андрей Панин: биография
Актер Андрей Панин скончался в Москве: причина смерти, биография
Актера Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище
Погибший актер Андрей Панин успел завершить работу над ролью Ватсона в...
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти актера Андрея Панина
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства случившегося.
Видео: отрывок из фильма "Бригада"


