Россия, Санкт-Петербург. Пикет за перенос "Олимпийских часов" из исторического центра города. На снимке: участник пикета.
12:4703 марта 201312:47
88просмотров
12:4703 марта 2013
На Большой Конюшенной улице появится счетчик, который будет следить за количеством "распиленных" денег. Устройство появится рядом с "Олимпийскими часами", отмеряющими время до начала Игр в Сочи.
Счетчик затраченных на Игры-2014 в Сочи миллиардов появится на Большой Конюшенной улице в Петербурге сегодня, 3 марта, около 14:00.
Он будет выглядеть как стенд с цифрами. Они будут показывать, сколько уже было потрачено и разворовано на олимпийской стройке.
Активисты движения "Гражданская ответственность" установят его рядом с "Олимпийскими часами", которые появились в Петербурге 7 февраля. Счетчик распиленных денег будет работать между домами 14 и 29 по Большой Конюшенной улице.