В Северодвинске жестоко избит заместитель гендиректора судостроительной компании "Звездочка"

Автор фото: ИТАР-ТАСС

В Северодвинске жестоко избит заместитель генерального директора судостроительной компании "Звездочка" Эдуард Бааль. Пострадавший госпитализирован с сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

В Северодвинске неизвестные жестоко избили заместителя генерального директора судостроительной компании "Звездочка" Эдуарда Бааля, сообщает РАПСИ со ссылкой на МВД региона.
Инцидент произошел вечером в пятницу, 22 февраля, однако о нем стало известно в понедельник, 25 февраля. На Бааля напали в подъезде его дома. Пострадавший был госпитализирован с сотрясением мозга и многочисленными ушибами.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "причинение телесных повреждений". Эдуард Бааль рассказал, что нападавших было двое и они были его металлическими предметами.
В пресс-службе "Звездочки" агентству рассказали, что состояние пострадавшего удовлетворительное. В день нападения Бааль исполнял обязанности директора предприятия, так как руководитель был в командировке.
Центр судоремонта "Звездочка" – судостроительная и судоремонтная верфь, она находится на берегу Белого моря. Предприятие было создано в середине прошлого века.