Танкер "Марин Альянс" дрейфует в Японском море из-за поломки двигателя

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Танкер "Марин Альянс" с российским экипажем на борту дрейфует в Японском море из-за поломки двигателя. Других повреждений у судна нет. Помощь подойдет к вечеру.

Танкер "Марин Альянс" дрейфует в Японском море, так как у него сломался двигатель, сообщает МЧС России. На борту судна находится российский экипаж — 20 человек. Жертв и пострадавших нет.
Танкер шел в Находку, он перевозил 782 т мазута. В МЧС уточнили, что никаких других повреждений у судна нет.
На помощь "Марин Альянс" идет танкер "Георгий Фройер". Он будет рядом с судном примерно в 18:00 и возьмет его на буксир.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.