Блогеры подозревают сына Владимира Жириновского депутата Игоря Лебедева в плагиате кандидатской диссертации

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Блогеры подозревают депутата партии ЛДПР Игоря Лебедева в плагиате кандидатской диссертации. Лебедев является родным сыном лидера партии Владимира Жириновского.

Блогеры уличили депутата от ЛДПР Игоря Лебедева в плагиате кандидатской диссертации. Об этом написал в своем блоге в "Живом Журнале" журналист и член КСО Сергей Пархоменко. Лебедев является родным сыном лидера партии Владимира Жириновского.
По словам Пархоменко, диссертация Лебедева похожа на работу Михаила Корнева "Доминирующие факторы партийного строительства в современной России". Защита этой диссертации была на год раньше.
Пархоменко уточняет, что плагиат начинается с автореферата, причем фразы не изменены. "Просто голый копипаст. Выделил мышкой — клик, потом перенес мышку — щелк... И готово", — пишет блогер.
Также в своей записи Пархоменко дает ссылки на автореферат Корнева и на автореферат Лебедева.
"Предоставляем читателю самостоятельно поупражняться в этом несложном искусстве. Полный текст диссертации Игоря Владимировича Лебедева, конечно, имеется в распоряжении Диссерокопателей. В настоящее время ведется подробная его разработка. Результаты будут представлены заинтересованной публике", — сообщается в "Живом Журнале".