Адреса фоторадаров на 7 февраля

Автор фото: Trend/ Павел Долганов
УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с УГИБДД ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на дорогах города проведен рейд по пресечению оборота поддельных удостоверений и документов с символикой ФСБ России и иных учреждений органов государственной власти.

Фоторадары в четверг, 7 февраля, фиксируют нарушения водителями правил дорожного движения в Красногвардейском, Невском, Приморском, Пушкинском районах.

Фоторадарные комплексы следят за водителями в нескольких районах города. В частности, 7 февраля фоторадары работают на Суздальском пр., в Красногвардейском районе — на Малоохтинской наб., в Невском — на Дальневосточном пр. и Октябрьской наб., в Приморском — на Приморском шоссе, в Пушкинском — на Московском шоссе.
В Ленинградской области нарушители попадают в зону наблюдения фоторадаров на Мурманском шоссе у поселка Синявино в Кировском районе, на 132-м километре дороги Петербург-Псков и 88-м километре трассы "Нарва".
Комплексы, фиксирующие нарушение правил остановки и стоянки транспорта, продолжают работу в Центральном районе города на ул. Чайковского, Фурштатской, Кирочной, Некрасова, Восстания, 2-й Советской, Маяковского, Красного Текстильщика, Шпалерной и Караванной. Устройства также следят за нарушителями правил парковки на пр. Чернышевского, Лиговском, Владимирском и Литейном, а также в Кузнечном пер.
В Петроградском районе приборы отслеживают происходящее на ул. Шамшева, Мончегорской, Большой Зеленина, Академика Павлова, Мичуринской и Профессора Попова, на пр. Динамо, Левашовском, Медиков, Каменноостровском, Чкаловском и на Большом пр. Петроградской стороны, а также на Кронверкской, Петроградской и Петровской наб.
В Московском районе в зону наблюдения фоторадаров попадают автомобили, двигающиеся по дороге в аэропорт Пулково-1, в Адмиралтейском — на Вознесенском пр., сообщается на сайте управления ГИБДД.