Певец Алексей Воробьев, попавший в реанимацию после аварии в США, пришел в сознание

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Российский певец и актер Алексей Воробьев, попавший в реанимацию после ДТП в американском Сан-Франциско в среду, пришел в сознание. Ранее сообщалось, что артист госпитализирован с многочисленными ушибами и черепно-мозговой травмой. По неподтвержденной информации, ему была сделана операция, после чего он был переведен в реанимацию.

Певец и актер Алексей Воробьев, попавший в ДТП в американском городе Сан-Франциско, пришел в сознание. Об этом написала в своем Twitter фото-художник Екатерина Рождественская.
Ранее сообщалось о том, что в результате ДТП Воробьев получил многочисленные ушибы и черепно-мозговую травму, ему была сделана операция, после которой он переведен в реанимацию.
Продюсер артиста Катерина Гечмен-Вальдек не стала комментировать состояние Алексея Воробьева, однако подтвердила слова Рождественской. Об этом сообщает РИА "Новости".
Воробьев родился в 1988 году, окончил музыкальный колледж, а затем музыкальное училище имени Гнесиных по классу вокала. В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2011 году представлял Россию на международном конкурсе "Евровидение" и занял там 16 место.
Видео: "Вести"