С 9 января ограничат движение на перекрестке проспекта Тореза и улицы Есенина

Автор фото: Анишев Иван
Перекрытие Большого Сампсониевского проспекта

С 9 января движение на перекрестке проспекта Тореза и улицы Есенина будет ограничено. Причина - строительство водовода.

Из-за строительных работ будет перекрыто движение на  перекрестке проспекта Тореза и улицы Есенина, сообщается на официальном сайте Государственной административно-технической инспекции Петербурга.
С 10 января по 15 февраля из-за монтажных работ на опорах контактной сети будет затруднено движение по улице Зины Портновой (от улицы Подводника Кузьмина до Ленинского проспекта). С этого же дня будет ограничено движение на перекрестке проспектов Ветеранов и Дачного.
Трудности для водителей автомобилей могут возникнуть на Московском проспекте. С 12 января вводится ограничение движения на Киевской улице - от Московского до Заозерной, перекресток Киевской улицы и Московского, а также четная сторона Московского от Киевской улицы до Малой Митрофаньевской. При этом с 14 января движение по четной стороне проспекта от Киевской улицы до Малой Митрофаньевской будет восстановлено.
До 27 мая 2013 года закрыто движение на проспекте Славы от Будапештской до Белградской улицы. С 12 января до 14 мая нельзя будет двигаться по Большой Морской от Невского проспекта до Дворцовой, а также по набережной Мойки от Певческого моста до Невского проспекта. Ограничения касаются и движения по Озерному переулку от улицы Радищева до Лиговского проспекта.