СМИ: футболист Андрей Аршавин бросил жену и ушел из семьи к британской модели, фото

Автор фото: Global Look Press

Новая волна слухов об измене Андрея Аршавина захлестнула СМИ. Российские издания сообщают, что Андрей Аршавин бросил жену Юлию после девяти лет совместной жизни. Аршавин  ушел из семьи якобы ради британской модели Лейлани Даунинг. Юлия, по данным СМИ, тяжело перенесла разрыв, но поступила рассудительно, не став окончательно порывать с неверным супругом. Аршавин видится с женои и детьми. Официального подтверждения слухов пока нет, но регулярно появляются новые фото, нак которых Андрей Аршавин запечатлен с Даунинг.

Аршавин бросил жену
Известный футболит, экс-капитан сборной Росссии, с 2009 года выступающий за "Арсенал", бросил жену ради 32-летней британской модели, слухи об этом просочились в прессу.
Аршавин ушел из семьи
В августе Юлия родила Аршавину третьего ребенка — мальчика. Тогда же в СМИ появились сообщения, что за полгода до рождения ребенка Аршавин заинтересовался британской моделью, а прямо перед родами ушел из семьи.
Аршавин и модель
Известность модели Лейлани Даудинг принесла победа в конкурсе "Мисс Великобритания". Модель также снималась для обложки журанал Maxim и в 2003 году вошла в Toп-100 самых сексуальных женщин планеты.  Ее фото рядом с российским форвардом регулярно появляются в СМИ.
Аршавин с женой
Андрей Аршавин с Юлией познакомились девять лет назад. Через два года она начали совместную жизнь, но штамп в паспорте ставить не стали. Юлия покинула Россию вслед за Аршавин и переехала жить в Лондон. Он родила футболисту троих детей — двух мальчиков и девочку. Старшему сыну — Артему — девять лет, дочке Яне четыре года, младшему мальчику нет и полугода.
Журнал "7 дней" сообщает, что супруга Аршавина догадывалась о существовании конкурентки, но отказывалась верить слухам и сплетням. После ухода Юлия пережила стресс, но решила вернуть мужа. Она осталась в Лондоне и продолжает общаться с футболистом.