Владимир Путин закончил пресс-конференцию

Автор фото: Итар-Тасс

Президент России закончил большую пресс-конференцию, которая началсь в 12:00. Двухчасовая встреча президента с журналистами расстянулась почти до пяти часов.

Владимир Путин не считает, что совершал серьезные ошибки на посту президента. "Ошибки были, но нельзя назвать их системными или невозможно исправить", — отметил президент. "Сейчас в Европе рецессия, а у нас подъем. Я не вижу, что хотелось бы исправить", — заключил он.
На пресс-конференции Путину передали привет бывшие учительницы. Как рассказала журналистка из Всеволожска, она общалась с ними перед приездом на пресс-конференцию и они попросили ее передать ему привет. Журналистка рассказала, что педагоги до сих пор воспринимают его как ученика. Одна из них сейчас работает консьержем. Ей 83 года.
В конференции приняли участие более 1,2 тыс. российских и иностранных журналистов. Будучи президентом, Путин дал семь таких пресс-конференций, эта — восьмая по счету. В 2008 году Путин ответил на 100 вопросов за 4 часа и 40 минут. В этот раз, 20 декабря 2012 года, Путин ответил на 81 вопрос.
Читайте также:
"Спасибо, Вова"
Видео: "Вести"