В интернете появились фото со свадьбы вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева

Автор фото: http://malafeev16.ru (Анатолий Битюков и Павел Степанов)

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев разместил в интернете фотографии со свадьбы с участницей коллектива Dj Dolls Екатериной Комяковой.

Cвадебные фотографии опубликованы на официальном сайте Вячеслава Малафеева. На них футболист с молодой женой танцуют вместе с его детьми от первого брака Ксюшей и Максимом, сидят за свадебным столом, режут свадебный торт.
В рубрике "Все только начинается" размещено краткое сообщение: "Одиннадцатого декабря 2012-го года в 16:16 Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова стали мужем и женой". Данное сообщение размещено под рубрикой "Все только начинается".
Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова поженились 11 декабря, регистрация прошла в 16:16 в одном из петербургских дворцов бракосочетания. Время символично, футболист выступает в "Зените" под 16-м номером. Свадьба была закрытой. На ней присутствовали лишь родные и близкие пары.
Екатерина Комякова — участница группы поддержки баскетбольного клуба "Спартак" и ХК "СКА". Она также участвует в проекте DJ Dolls. Девушка родилась 7 апреля 1988 года в Новгородской области.
Голкипер "Зенита" женился во второй раз, его первая жена, Марина, погибла в ДТП в марте 2011 года.