Актрису из фильма "Три плюс два" Наталью Кустинскую похоронят рядом с сыном

Автор фото: Итар-Тасс

Известная по фильму "Три плюс два" актриса Наталья Кустинская — советская Бриджит Бардо — будет похоронена на Кунцевском кладбище в Москве рядом с могилой единственного сына. Актриса умерла 13 декабря в возрасте 74 лет.

Панихида по известной артистке Наталье Кустинской пройдет 17 декабря 2012 года.По предварительным данным, Наталью Кустинскую похоронят рядом с ее единственным сыном, погибшим десять лет назад. Он похоронен на Кунцевском кладбище в Москве.
Кустинская снялась в 30 фильмах, в том числе в таких картинах, как "Три плюс два", "Иван Васильевич меняет профессию", "Вечный зов" и другие. Четыре года назад на телевидении вышел документальный фильм  о жизни известной актрисы, его назвали "Наталья Кустинская. Расплата за любовь".
Наталью Кустинскую называли cоветской Бриджит Бардо, журнал Candid во Франции в середине 20 века включил Кустинскую в топ-10 самых красивых актрис мира. У Кустинкской было три мужа: кинорежиссер, дипломат и космонавт. Во втором браке у актрисы родился сын, Дмитрий Егоров.
Актриса скончалась после продолжительной болезни, она умерла в Боткинской больнице. Перед смертью она около недели лежала в коме, по мнению врачей причиной комы стал резкий скачок количества сахара в крови. Актриса страдала диабетом, пневмонией им бронхитом. По данным СМИ, у актрисы не осталось ни одного родственника, похоронами занимается Гильдия актеров кино.
Видео: "Вести"