Прикрывая плечи российским флагом, Леди Гага в Петербурге призвала к терпимости

Автор фото: Global Look Press

Леди Гага на концерте в Петербурге призвала россиян к терпимости. Одна из песен "королевы монстров" сопровождалась сценой гей-свадьбы. Певица со сцены еще раз обратилась к Дмитрию Медведеву, напомнив ему, что управлять чувствами людей невозможно.

Поклонники Леди Гаги во время ее к онцерта могли наблюдать несколько "эпатажных" сцен, сообщает агентство "Росбалт". Под песню Americano была разыграна сценка гей-свадьбы, на сцену вышел мужчина в фате и свадебном платье.
Леди Гага, как и Мадонна во время своего концерта в Петербурге, призвала россиян к толерантности. При этом она прикрывала  "обнаженные" плечи российским флагом. Поп-певица еще раз обратилась к премьеру Дмитрию Медведеву. "Вы можете создавать много законов, но вы не можете управлять чувствами людей", — сказала она.
Певица пообещала бороться за равенство и братство и заявила, что не боится ареста, сообщили российские СМИ. Леди Гага выступила в петербургском СКК в воскресенье вечером. Накануне приезда Леди Гаги в Петербурге прошел танцевальный флеш-моб.
Видео: телеканал "Санкт-Петербург"