Фанаты "Зенита" отметили последний матч сине-бело-голубых в году файер-шоу

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Чемпионат России по футболу. Матч между ФК"Зенит"(Санкт-Петербург) и ФК"Ростов"(Ростов-на-Дону). На снимке: болельщики ФК"Зенит" на трибунах стадиона "Петровский".

Фанаты петербургского клуба "Зенит" устроили масштабное файер-шоу на трибунах стадиона "Петровский" во время игры молодежной команды клуба с "Анжи". До этого болельщики выкрикивали оскорбительные слова в адрес Российского футбольного союза и контрольно-дисциплинарного комитета, а также нецензурные речевки в адрес соперника.

Фанаты петербургского клуба "Зенит" отметили последний в этом году матч с участием сине-бело-голубых файер-шоу — массовое сожжение пиротехники болельщики устроили во время игры молодежных команд "Зенита" и "Анжи". Об этом сообщает Р-Спорт.
Матч, который начался в воскресенье в полдень, стал последней возможностью болельщиков "Зенита" посетить игру своей команды в этом году — встреча основных команд по решению КДК пройдет без зрителей.
Матч "молодежек" начался с выкрикиваний оскорблений в адрес КДК и РФС, затем фанаты начали скандировать нецензурные речевки в адрес соперника.
В середине тайма фанаты зажгли пиротехнику, после чего полицейские поднялись на трибуну, чтобы вычислить нарушителей, однако, был ли кто-нибудь задержан, не сообщается.