Петербуржцы, вероятно, не увидят матч "Зенит" - "Динамо" по телевизору

Автор фото: Trend/ Олег Матвеев
Россия, Санкт-Петербург. Кубок России по футболу. 1/4 финала. Матч между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) 0:1. На снимке: Александр Анюков, Игорь Денисов "Зенит", Кевин Кураньи "Динамо (М).

Жители Петербурга, вероятно, не смогут посмотреть матч "Зенит" - "Динамо", который начнется в субботу, 18 ноября, в четыре часа дня. Городской телеканал "100ТВ" и компания "Лига-ТВ", обладающая правами на трансляцию игры, не смогли договориться. Увидеть футбольное действо по телевизору смогут только обладатели платной подписки "НТВ-Плюс".

Городской телеканал "100ТВ" и компания "Лига-ТВ", обладающая правами на трансляцию матчей "Зенита", не смогли договориться о заключении соглашения на вторую половину чемпионата России накануне игры "Зенит" - "Динамо". Это означает, что жители Петербурга не смогут увидеть матч, который начнется в субботу, 18 ноября, с экранов своих телевизоров. Об этом сообщает "Эхо Петербурга".
Сообщается, что переговоры между телекомпаниями продолжаются, однако вероятность того, что их положительный исход состоится до завтрашней игры, мала.
Ранее сообщалось, что футбольный матч "Динамо" - "Зенит" будет показан в 14 странах мира, в числе которых - Алжир, Бельгия, Франция, Люксембург, Марокко, Швейцария, Тунис.