Лолита Милявская подала на свое ТСЖ в суд

Автор фото: Итар-Тасс

Певица и телеведущая Лолита Милявская подала два встречных иска к товариществу собственников жилья (ТСЖ) "Таганская площадь". Это ТСЖ обратилось в суд, чтобы взыскать с Милявской 400 тыс. рублей за коммунальные услуги.

Лолита Милявская подала два иска к ТСЖ "Таганская площадь". Об этом певица сообщила перед началом рассмотрения иска ТСЖ к ней о взыскании платы за коммунальные услуги, сообщает РИА "Новости".По словам Милявской, Таганский суд не реагирует на поданные иски. Певица заявила, что таким образом суд показывает свою предвзятость.
Милявская сообщила, что судебные тяжбы отвлекают ее от работы. Она подала иски в Таганский суд о ликвидации ТСЖ в связи с конфискацией документов и "о присоединении электричества", которому, по словам певицы, товарищество препятствует.
ТСЖ "Таганская площадь" в марте этого года обратилось в суд с иском о взыскании платы за коммунальные платежи, тепло и электроэнергию в марте 2012 года. Общая сумма искового заявления составляет более 400 тыс. рублей.
Милявская считает, что тарифы у ТСЖ слишком завышены, а само требование с нее выплат незаконно. По словам певицы, она оплачивала коммунальные услуги управляющей компании каждый месяц, а в ТСЖ не вступала.