Фоторадары включены в семи районах Петербурга

Автор фото: Trend/ Павел Долганов
Россия, Санкт-Петербург. Последствия пожара во дворце Белосельских-Белозерских. На снимке: затор на перекрестке Набережной реки Фонтанки и улицы Белинского.

Фоторадары, фиксирующие превышение скорости, в воскресенье, 4 ноября, включены в семи районах Петербурга. В Ленобласти камеры следят за водителями на двух магистралях.

Радары, в автоматическом режиме фиксирующие нарушения Правил дорожного движения, в воскресенье, 4 ноября, работают в семи районах Петербурга. Об этом сообщается на сайте регионального управления ГИБДД.
В объективы камер можно попасть на Витебском проспекте в Московском районе, на Краснофлотском шоссе в Петродворцовом районе, на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе, на Октябрьской набережной и Дальневосточном проспекте в Невском районе, на Выборгском шоссе в Выборгском районе, на Московском шоссе в Московском районе, на Кушелевской дороге в Калининском районе.
В Ленобласти фоторадары включены на Мурманском шоссе около населенного пункта Сясьстрой, а также на 88-м и 164-м км дороги Петербург – Псков.