Адреса фоторадаров на 21 октября

Автор фото: Кульгун Андрей
ДТП на Б.Сампсониевском .Жигули на пешеходном переходе врезались в столб.

ГИБДД ГУ МВД опубликовала адреса работающих сегодня в Петербурге и Ленобласти фоторадаров. Они установлены в Петродворцовом, Красногвардейском, Калининском, Невском и Московском районах города, а также в Тосненском районе на автодороге "Россия" (634 км) и на Мурманском шоссе в районе Синявино в Ленинградской области.  

Фоторадарные комплексы, автоматически фиксирующие административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, работают на нескольких магистралях Петербурга.
В частности, фоторадары 21 октября работают на Индустриальном и Пискаревском пр. Следить за нарушителями будут на Октябрьской наб., Витебском и Российском пр., а также на Кушелевской дороге и Краснофлотском шоссе.
Комплексы, фиксирующие нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств, работают в Центральном районе Петербурга на ул. Чайковского, пр. Чернышевского, ул. Фурштатская, ул. Кирочная, ул. Некрасова, ул. Восстания, ул. 2-я Советская, Лиговском пр., ул. Маяковская, Кузнечном пер., Владимирском и Литейном пр. и ул. Красного Текстильщика.
В Петроградском районе следят за парковкой на ул. Большая Зеленина, ул. Шамшева, ул. Мончегорская, пр. Левашовский, пр. Динамо, ул. Академика Павлова, пр. Медиков, пр. Каменноостровский, наб. Кронверкская, ул. Мичуринская. Комплексы, фиксирующие нарушения правил стоянки транспортных средств в Адмиралтейском и Василеостровском районах, расположены на Вознесенском пр. и 9-ой линии В.О.