Среди четырех погибших во время наводнения в Новомихайловском есть петербурженка

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Опознаны тела всех погибших во время наводнения в поселке Новомихайловском Туапсинского района Краснодарского края. Одна из погибших - 44-летняя жительница Петербурга.

Четверо погибших при подтоплении курортного поселка Новомихайловский на Кубани опознаны, сообщает в пятницу южный региональный центр МЧС России.
Ранее сообщалось об установлении личностей трех человек, среди которых 44-летняя жительница Петербурга, 46-летний житель Краснодара и 94-летняя местная жительница.
В ночь с 22 на 23 августа в Краснодарском крае прошли сильные ливни, река Нечепсухо вышла из берегов. Это привело к подтоплению нескольких поселков под Туапсе. Краевая администрация сообщила, что три человека пропали без вести, однако Следственный комитет опроверг эту информацию.
Были подтоплены 800 домов, в которых проживает почти 2,7 тыс. человек, в том числе больница, школа и детсад. Население пришлось эвакуировать на возвышенности. До сих пор не удалось полностью восстановить электро- и водоснабжение, без электричества остаются 760 человек.
Видео: "Вести"