Сын Дмитрия Медведева Илья зачислен на юридический факультет МГУ

Автор фото: Итар-Тасс

Сын главы правительства России Дмитрия Медведева Илья после успешного прохождения вступительных экзаменов зачислен на юридический факультет МГУ.

  Илья Медведев, сын главы правительства России Дмитрия Медведева, успешно сдал вступительные на юридический факультет МГУ и значится 24-м в списке, размещенном на официальном сайте ВУЗа. Илья Медведев имел льготу при поступлении как победитель олимпиады. Сейчас около его имени в спике абитуриентов стоит статус "зачислен".
  "Если у него статус зачислен, значит, он принес оригиналы документов в наш вуз", - цитирует пресс-секретаря МГУ Светлану Решетникову РИА "Новости".
  Абитуриенты прошедшие на юрфак МГУ по конкурсу должны предоставить в ВУЗ оригиналы документов в период с 30 по 4 августа. Приказ о зачислении должен быть опубликован 5 августа.
  На прошлой неделе стало известно о том, что Илья Медведев набрал проходной балл для поступления на международно-правовой факультет МГИМО.
  Ранее Дмитрий Медведев сообщил, что не станет давить на сына при выборе профессии, выразив надежду на то, что Илья не ошибется.