Начался олимпийский футбольный турнир. Расписание Олимпиады 2012

Автор фото: Reuters

Мужской футбольный турнир Олимпийский игр-2012 открылся в четверг, 26 июля, матчами первого тура. Испания проиграла Японии, Уругвай выиграл у ОАЭ, Бразилия обыграла Египет. Dp.ru публикует полное расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне.

Старт соревнований в рамках Олимпийских игр 2012 в Лондоне был дан еще до официального открытия. Первыми олимпийцами стали футболисты.
Расписание Олимпиады 2012: 26 июля, четверг
Группа D
Испания U23 - Япония U23 0 : 1
Группа А
20:00
ОАЭ U23 - Уругвай U23 1:2
  
Группа С
22:45
Бразилия U23 - Египет U23
Группа А
23:00
Великобритания U23 - Сенегал U23
  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 27 июля, пятница
Расписание игр первого дня Олимпиады 2012
Стрельба из лука
AR001
09:00 - 11:00
Lord's Cricket Ground
Мужчины, предварительные соревнования
Стрельба из лука
AR002
13:00 - 15:00
Lord's Cricket Ground
Женщины, предварительные соревнования
Церемония открытия Игр
ZO001
19:30 - 22:30
Olympic Park - Olympic Stadium
  Расписание соревнований Олимпиады 2012: 28 июля, суббота
Расписание игр второго дня Олимпиады 2012
Стрельба
SH001
08:15 - 16:00
The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass
Пневматический пистолет, мужчины, 10 м –  квалификация и финал
Пневматическая винтовка, женщины, 10 м –  квалификация и финал
Бадминтон
BD001
08:30 - 11:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Баскетбол
BK001
09:00 - 13:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Настольный теннис
TT001
09:00 - 12.45
ExCel
Индивидуальное первенство, мужчины, 1-й круг
Индивидуальное первенство, женщины, 1-й круг
Пляжный волейбол
BV001
09:00 - 12:50
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Стрельба из лука
AR003
09:00 - 12:20
Lord's Cricket Ground
Командные соревнования, мужчины – 1/8
Волейбол
VO001
09:30 - 13:00
Earls Court
Предварительные игры, женщины
Гребля академическая
RO001
09:30 - 14:10
Eton Dorney, Buckinghamshire
Мужчины:
двойка без рулевого
легкий вес, четверка без рулевого
восьмерка
одиночка
двойка парная
четверка парная
Женщины:
двойка без рулевого
одиночка
четверка парная
Дзюдо
JU001
09:30 - 12:30
ExCeL
60 кг, мужчины – предварительные схватки, четвертьфиналы
48 кг, женщины – предварительные схватки, четвертьфиналы
Гандбол
HB001
09:30 - 12:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, женщины
Плавание
SW001
10:00 - 13:00
Olympic Park - Aquatics Centre
100 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы
400 м, вольный стиль, мужчины предварительные заплывы
400 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы
100 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы
400 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы
Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы
Конный спорт
EV001
10:00 - 16:15
Eventing Greenwich Park
Троеборье, командное и личное первенство, выездка
Велоспорт (шоссе)
CR001
10:00 - 16:15
The Mall
Гонка с раздельным стартом, мужчины, финал
Фехтование
FE001
10:30 - 15:30
ExCeL
Рапира, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы
Гимнастика спортивная
GA001
11:00 - 13:10
North Greenwich Arena
Мужчины, квалификация
Теннис
TE001
11:30 - 20:00
Wimbledon - Ground Pass
Одиночный разряд, мужчины и женщины,
1-й круг
Парный разряд, мужчины и женщины,
1-й круг
Футбол
FB009
12:00 - 16:45
City of Coventry Stadium, Coventry
Предварительный турнир, женщины
Теннис
TE002
12:00 - 20:00
Wimbledon – No. 1 Court
Одиночный разряд, мужчины и женщины,
1-й круг
Парный разряд, мужчины и женщины,
1-й круг
Теннис
TE003
12:00 - 20:00
Wimbledon – Centre Court
Одиночный разряд, мужчины и женщины,
1-й круг
Парный разряд, мужчины и женщины,
1-й круг
Бадминтон
BD002
12:30 - 17:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Бокс
BX001
13:30 - 16:30
ExCeL
56 кг, 75 кг, мужчины
Предварительные бои
Дзюдо
JU002
14:00 - 16:30
ExCeL
60 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки
48 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки
Настольный теннис
TT02
14:30 - 17:30
ExCeL
Индивидуальное первенство, мужчины,
1-й круг
Индивидуальное первенство, женщины,
1-й круг
Гандбол
HB002
14:30 - 17:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, женщины
Футбол
FB010
14:30 - 19:15
Millennium Stadium, Cardiff
Предварительный турнир, женщины
Пляжный волейбол
BV002
14:30 - 18:20
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK002
14:30 - 18:30
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Волейбол
VO002
14:45 - 18:15
Earls Court
Предварительный турнир, женщины
Стрельба из лука
AR004
15:00 - 19:00
Lord's Cricket Ground
Командные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал
Тяжелая атлетика
WL001
15:30 - 17:30
ExCeL
48 кг, женщины, группа «А», финал
Гимнастика спортивная
GA002
15:30 - 17:40
North Greenwich Arena
Мужчины, квалификация
Футбол
FB011
17:00 - 21:45
Hampden Park, Glasgow
Предварительный турнир, женщины
Фехтование
FE002
18:00 - 20:30
ExCeL
Рапира, женщины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал
Бадминтон
BD003
18:30 - 23:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Настольный теннис
TT003
19:00 - 22:00
ExCeL
Индивидуальное первенство, мужчины,
1-й круг
Индивидуальное первенство, женщины,
1-й круг
Плавание
SW002
19:30 - 21:35
Olympic Park - Aquatics Centre
100 м, брасс, мужчины, полуфиналы
400 м, вольный стиль, мужчины финал
400 м, комплексное плавание, мужчины, финал
100 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы
400 м, комплексное плавание, женщины, финал
Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, финал
Гандбол
HB003
19:30 - 22:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, женщины
Волейбол
VO003
20:00 - 23:30
Earls Court
Предварительный турнир, женщины
Гимнастика спортивная
GA003
20:00 - 22:10
North Greenwich Arena
Мужчины, квалификация
Пляжный волейбол
BV003
20:00 - 23:50
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK003
20:00 - 00:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Бокс
BX002
20:30 - 23:30
ExCeL
56 кг, 75 кг, мужчины
Предварительные бои
   Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 29 июля, воскресенье
Расписание игр третьего дня Олимпиады 2012
Хоккей на траве
HO001
08:30 - 12:15
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, женщины
Бадминтон
BD004
08:30 - 11:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины,
смешанный разряд – предварительный турнир
Настольный теннис
TT004
09:00 - 12:00
ExCeL
Индивидуальное первенство, мужчины и женщины, 2-й круг
Стрельба
SH002
09:00 - 17:30
The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass
Пневматический пистолет, женщины, 10 м –  квалификация, финал
Скит, женщины –  квалификация и финал
Пляжный волейбол
BV004
09:00 - 12:50
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK004
09:00 - 13:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Стрельба из лука
AR005
09:00 - 12:20
Lord's Cricket Ground
Командные соревнования, женщины, 1/8
Стрельба
SH003
09:00 - 17:30
The Royal Artillery Barracks - Ground Pass
Пневматический пистолет, женщины, 10 м –  квалификация
Скит, женщины –  квалификация и финал
Волейбол
VO004
09:30 - 13:00
Earls Court
Предварительный турнир, мужчины
Гребля академическая
RO002
09:30 - 11:50
Eton Dorney, Buckinghamshire
Мужчины:
легкий вес, четверка без рулевого, утешительные заезды
одиночка, утешительные заезды
двойка парная, утешительные заезды
легкий вес, двойка парная
Женщины:
восьмерка
одиночка, утешительные заезды
легкий вес, двойка парная
Дзюдо
JU003
09:30 - 12:30
ExCeL
66 кг, мужчины, предварительные  схватки и четвертьфиналы
52 кг, женщины, предварительные  схватки и четвертьфиналы
Гандбол
HB004
09:30 - 12:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Гимнастика спортивная
GA004
09:30 - 12:45
North Greenwich Arena
Женщины, квалификация
Тяжелая атлетика
WL002
10:00 - 14:00
ExCeL
56 кг, мужчины, группа «В»
53 кг, женщины, группа «В»
Водное поло
WP001
10:00 - 12:40
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, мужчины
Плавание
SW003
10:00 - 12:50
Olympic Park - Aquatics Centre
100 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы
200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы
Эстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы
100 м, на спине, женщины, предварительные заплывы
100 м, брасс, женщины, предварительные заплывы
400 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы
Конный спорт
EV002
10:00 - 16:15
Eventing Greenwich Park
Троеборье, командное и личное первенство, выездка
Фехтование
FE003
10:30 - 14:00
ExCeL
Сабля, мужчины, личное первенство, предварительные бои и четвертьфиналы
Теннис
TE004
11:30 - 20:00
Wimbledon - Ground Pass
Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг
Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг
Теннис
TE005
12:00 - 20:00
Wimbledon - No.1 Court
Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг
Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг
Теннис
TE006
12:00 - 20:00
Wimbledon - Centre Court  
Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг
Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг
Парусный спорт
SA001
12:00 - 18:00
Weymouth and Portland, Dorset
«Финн»,  «Звёздный» мужчины
«Элиот6 м», женщины
Футбол
FB012
12:00 - 16:45
Old Trafford, Manchester
Предварительный турнир, мужчины
Велоспорт (шоссе)
CR002
12:00 - 16:15
The Mall
Гонка с раздельным стартом, женщины, финал
Бадминтон
BD005
12:30 - 17:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Настольный теннис
TT005
13:30 - 16:30
ExCeL
Индивидуальное первенство, мужчины, 2-й круг
Гребной слалом
CS001
13:30 - 17:40
Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire
Каноэ-одиночка, мужчины
Байдарка-одиночка, мужчины
Бокс
BX003
13:30 - 16:30
ExCeL
60 кг, 69 кг, мужчины
Предварительные бои
Хоккей на траве
HO002
13:45 - 17:30
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, женщины
Дзюдо
JU004
14:00 - 16:30
ExCeL
66 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки
52 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки
Водное поло
WP002
14:10 - 16:50
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, мужчины
Гандбол
HB005
14:30 - 17:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Футбол
FB013
14:30 - 19:15
City of Coventry Stadium, Coventry
Предварительный турнир, мужчины
Пляжный волейбол
BV005
14:30 - 18:20
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK005
14:30 - 18:30
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Волейбол
VO005
14:45 - 18:15
Earls Court
Предварительный турнир, мужчины
Гимнастика спортивная
GA005
14:45 - 18:00
North Greenwich Arena
Женщины, квалификация
Прыжки в воду
DV001
15:00 - 16:10
Olympic Park - Aquatics Centre
Синхронные прыжки,
трамплин 3 м, женщины, финал
Стрельба из лука
AR006
15:00 - 19:00
Lord's Cricket Ground
Командные соревнования, женщины, ?, полуфинал, соревнования за 3-е место, финал
Тяжелая атлетика
WL003
15:30 - 17:30
ExCeL
53 кг, женщины, группа «А», финал
Футбол
FB014
17:00 - 21:45
Wembley Stadium
Предварительный турнир, мужчины
Футбол
FB015
17:00 - 21:45
St James' Park, Newcastle
Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис
TT006
18:00 - 22:00
ExCeL
Индивидуальное первенство, женщины, 3-й круг
Фехтование
FE004
18:00 - 19:50
ExCeL
Сабля, мужчины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал
Водное поло
WP003
18:20 - 21:00
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, мужчины
Бадминтон
BD006
18:30 - 23:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины,
смешанный разряд – предварительный турнир
Тяжелая атлетика
WL004
19:00 - 21:00
ExCeL
56 кг, мужчины, группа «А», финал
Хоккей на траве
HO003
19:00 - 22:45
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, женщины
Плавание
SW004
19:30 - 21:35
Olympic Park - Aquatics Centre
100 м, на спине, мужчины, полуфиналы
200 м, вольный стиль, мужчины полуфиналы
100 м, брасс, мужчины, финал
Эстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, финал
100 м, на спине, женщины, полуфиналы
100 м, брасс, женщины, полуфиналы
100 м, баттерфляй, женщины, финал
400 м, вольный стиль, женщины, финал
Гандбол
HB006
19:30 - 22:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Волейбол
VO006
20:00 - 23:30
Earls Court
Предварительный турнир, мужчины
Гимнастика спортивная
GA006
20:00 - 21:30
North Greenwich Arena
Женщины, квалификация
Пляжный волейбол
BV006
20:00 - 23:50
Horse Guards Parade Men's
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK006
20:00 - 00:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Бокс
BX004
20:30 - 23:30
ExCeL
60 кг, 69 кг, мужчины
Предварительные бои
  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 30 июля, понедельник
Расписание игр четвертого дня Олимпиады 2012
Хоккей на траве
HO004
08:30 - 12:15
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, мужчины
Бадминтон
BD007
08:30 - 11:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Стрельба
SH004
09:00 - 14:30
The Royal Artillery Barracks - Ground Pass
Пневматическая винтовка, мужчины, 10 м, квалификация
Скит, мужчины, квалификация
Стрельба
SH005
09:00 - 14:30
The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass
Пневматическая винтовка, мужчины, 10 м, квалификация, финал
Скит, мужчины, квалификация
Пляжный волейбол
BV007
09:00 - 12:50
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK007
09:00 - 13:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Стрельба из лука
AR007
09:00 - 13:00
Lord's Cricket Ground
Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16
Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16
Волейбол
VO007
09:30 - 13:00
Earls Court
Предварительный турнир, женщины
Гребля академическая
RO003
09:30 - 11:10
Rowing Eton Dorney, Buckinghamshire
Мужчины:
двойка распашная без рулевого, утешительные заезды
четверка распашная без рулевого
восьмерка, утешительные заезды
четверка парная без рулевого, утешительные заезды
Женщины:
двойка распашная без рулевого, утешительные заезды
двойка парная
четверка парная без рулевого, утешительные заезды
Дзюдо
JU005
09:30 - 12:30
ExCeL
73 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы
57 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы
Гандбол
HB007
09:30 - 12:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика
WL005
10:00 - 14:00
ExCeL
62 кг, мужчины, группа «В»,
58 кг, женщины, группа «В»
Настольный теннис
TT007
10:00 - 14:00
ExCeL
Индивидуальное первенство, мужчины, 3-й круг
Плавание
SW005
10:00 - 11:40
Olympic Park - Aquatics Centre
200 м, баттерфляй, мужчины, предварительные заплывы
200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы
200 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы
Фехтование
FE005
10:30 - 15:30
ExCeL
Шпага, женщины, личное первенство, предварительные бои и полуфиналы
Теннис
TE007
11:30 - 20:00
Wimbledon - Ground Pass
Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг
Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг
Теннис
TE008
12:00 - 20:00
Wimbledon - No.1 Court  
Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг
Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг
Теннис
TE008
12:00 - 20:00
Wimbledon - Centre Court
Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг
Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг
Парусный спорт
SA002
12:00 - 18:00
Weymouth and Portland, Dorset
RS:X, мужчины,  женщины
«49-й», мужчины
«Финн», мужчины
«Лазер», мужчины
«Звёздный », мужчины
«Эллиотт 6 м», женщины
«Лазер радиал», женщины
Конный спорт
EV003
12:30 - 17:30
Greenwich Park
Троеборье, командное и индивидуальное первенство, кросс
Бадминтон
BD008
12:30 - 17:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Гребной слалом
CS002
13:30 - 17:30
Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire
Каноэ-двойка, мужчины
Каноэ-одиночка, женщины
Бокс
BX005
13:30 - 16:00
ExCeL
52 кг, 81 кг, мужчины
Предварительные бои
Хоккей на траве
HO005
13:45 - 17:30
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, мужчины
Дзюдо
JU006
14:00 - 16:30
ExCeL
73  кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки
57 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки
Водное поло
WP004
14:10 - 16:50
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, женщины
Гандбол
HB008
14:30 - 17:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, женщины
Пляжный волейбол
BV008
14:30 - 18:20
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK008
14:30 - 18:30
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Волейбол
VO008
14:45 - 18:15
Earls Court
Предварительный турнир, женщины
Прыжки в воду
DV002
15:00 - 16:15
Olympic Park - Aquatics Centre
Синхронные прыжки,
вышка 10 м, мужчины, финал
Стрельба из лука
AR008
15:00 - 17:40
Lord's Cricket Ground
Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16
Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16
Тяжелая атлетика
WL006
15:30 - 17:30
ExCeL
58 кг, женщины, группа «А», финал
Настольный теннис
TT008
15:30 - 17:30
ExCeL
Индивидуальное первенство, женщины, 4-й круг
Гимнастика спортивная
GA007
16:30 - 19:30
North Greenwich Arena
Мужчины, командное первенство, финал
Фехтование
FE006
18:00 - 20:30
ExCeL
Шпага, женщины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место,  финал
Водное поло
WP005
18:20 - 21:00
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, женщины
Бадминтон
BD009
18:30 - 23:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Тяжелая атлетика
WL007
19:00 - 21:00
ExCeL
62 кг, мужчины, группа «А», финал
Настольный теннис
TT009
19:00 - 21:00
ExCeL
Индивидуальное первенство, мужчины, 4-й круг
Хоккей на траве
HO006
19:00 - 22:45
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, мужчины
Плавание
SW006
19:30 - 21:15
Olympic Park - Aquatics Centre
200 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы
100 м, на спине, мужчины, финал
200 м, вольный стиль, мужчины, финал
200 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы
200 м, комплексное плавание, женщины, полуфиналы
100 м, на спине, женщины, финал
100 м, брасс, женщины, финал
Гандбол
HB009
19:30 - 22:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, женщины
Волейбол
VO009
20:00 - 23:30
Earls Court
Предварительный турнир, женщины
Пляжный волейбол
BV
20:00 - 23:50
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK009
20:00 - 00:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Бокс
BX006
20:30 - 23:00
ExCeL
52 кг, 81 кг, мужчины
Предварительные бои
  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 31 июля, вторник
Расписание игр пятого дня Олимпиады 2012
Хоккей на траве
HO007
08:30 - 12:15
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, женщины
Бадминтон
BD010
08:30 - 11:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Стрельба
SH006
09:00 - 15:15
The Royal Artillery Barracks - Ground Pass
Скит, мужчины –  квалификация и финал
Пляжный волейбол
BV010
09:00 - 12:50
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK010
09:00 - 13:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Стрельба из лука
AR009
09:00 - 13:00
Lord's Cricket Ground
Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16
Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16
Волейбол
VO010
09:30 - 13:00
Earls Court
Предварительный турнир, мужчины
Гребля академическая
RO004
09:30 - 12:40
Eton Dorney, Buckinghamshire
Мужчины:
четверка распашная без рулевого, утешительные заезды
легкий вес, четверка распашная без рулевого, полуфиналы
одиночка, четвертьфиналы
двойка парная, полуфиналы
легкий вес, двойка парная, утешительные заезды
Женщины:
одиночка, четвертьфиналы
двойка парная, утешительные заезды
легкий вес, двойка парная, утешительные заезды
Дзюдо
JU007
09:30 - 12:30
ExCeL
81 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы
63 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы
Гандбол
HB010
09:30 - 12:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Тяжелая атлетика
WL008
10:00 - 14:00
ExCeL
69 кг, мужчины, группа «В»,
63 кг, женщины, группа «В»
Водное поло
WP006
10:00 - 12:40
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис
TT010
10:00 - 14:00
ExCeL
Индивидуальное первенство, женщины, четвертьфиналы
Плавание
SW007
10:00 - 12:15
Olympic Park - Aquatics Centre
100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы
200 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы
Эстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы
200 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы
Фехтование
FE007
10:30 - 15:30
ExCeL
Рапира, мужчины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы
Конный спорт
EV004
10:30 - 16:00
Greenwich Park
Троеборье:
преодоление препятствий, личное первенство, финал преодоление препятствий, командное первенство, финал
Теннис
TE010
11:30 - 20:00
Wimbledon - Ground Pass
Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг
Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы
Теннис
TE011
12:00 - 20:00
Wimbledon - Centre Court
Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг
Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы
Теннис
TE012
12:00 - 20:00
Wimbledon - No.1 Court
Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг
Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы
Парусный спорт
SA003
12:00 - 18:00
Weymouth and Portland, Dorset
RS:X, мужчины, женщины
«49-й», мужчины
«Финн», мужчины
«Лазер», мужчины
«Звёздный », мужчины
«Эллиотт 6 м», женщины
«Лазер радиал», женщины
Бадминтон
BD011
12:30 - 17:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Гребной слалом
CS003
13:30 - 15:50
Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire
Каноэ-одиночка, мужчины, полуфиналы, финал
Бокс
BX007
13:30 - 16:15
ExCeL
49 кг, 64 кг, мужчины
Предварительные бои
Хоккей на траве
HO008
13:45 - 17:30
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, женщины
Дзюдо
JU008
14:00 - 16:30
ExCeL
81 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки
63 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки
Водное поло
WP007
14:10 - 16:50
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, мужчины
Гандбол
HB011
14:30 - 17:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Футбол
FB016
14:30 - 19:15
St James' Park, Newcastle
Предварительный турнир, женщины
Футбол
FB019
14:30 - 16:30
Millennium Stadium, Cardiff
Предварительный турнир, женщины
Пляжный волейбол
BV011
14:30 - 18:20
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK011
14:30 - 18:30
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Волейбол
VO011
14:45 - 18:15
Earls Court
Предварительный турнир, мужчины
Прыжки в воду
DV003
15:00 - 16:10
Olympic Park - Aquatics Centre
Синхронные прыжки,
вышка 10 м, женщины, финал
Стрельба из лука
AR010
15:00 - 17:40
Lord's Cricket Ground
Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16
Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16
Тяжелая атлетика
WL009
15:30 - 17:30
ExCeL
63 кг, женщины, группа «А», финал
Настольный теннис
TT011
16:00 - 18:00
ExCeL
Индивидуальное первенство, женщины, полуфиналы
Гимнастика спортивная
GA008
16:30 - 18:40
North Greenwich Arena
Женщины, командное первенство
Финал
Футбол
FB017
17:15 - 19:15
Old Trafford, Manchester
Предварительный турнир, женщины
Фехтование
FE008
18:00 - 20:30
ExCeL
Рапира, мужчины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал
Водное поло
WP008
18:20 - 21:00
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, мужчины
Бадминтон
BD012
18:30 - 23:00
Wembley Arena
Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Тяжелая атлетика
WL010
19:00 - 21:00
ExCeL
69 кг, мужчины, группа «А», финал
Хоккей на траве
HO009
19:00 - 22:45
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, женщины
Плавание
19:30 - 21:20
Olympic Park - Aquatics Centre
100 м, вольный стиль, мужчины, полуфиналы
200 м, брасс, мужчины, полуфиналы
200 м, баттерфляй, мужчины, финал
Эстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, финал
200 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы
200 м, вольный стиль, женщины, финал
200 м, комплексное плавание, женщины, финал
Гандбол
HB012
19:30 - 22:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Футбол
FB018
19:45 - 21:45
City of Coventry Stadium, Coventry
Предварительный турнир, женщины
Футбол
FB020
19:45 - 21:45
Wembley Stadium
Предварительный турнир, женщины
Волейбол
VO012
20:00 - 23:30
Earls Court
Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис
TT012
20:00 - 22:00
ExCeL
Индивидуальное первенство, мужчины, четвертьфиналы
Пляжный волейбол
BV012
20:00 - 23:50
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK012
20:00 - 00:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Бокс
BX008
20:30 - 23:15
ExCeL
49 кг, 64 кг, мужчины
Предварительные бои
  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 1 августа, среда
Расписание игр шестого дня Олимпиады 2012
Хоккей на траве
HO010
08:30 - 12:15
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, мужчины
Стрельба
SH007
09:00 - 16:15
The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass
Пистолет, 25 м, женщины, квалификация и финал
Фехтование
FE009
09:00 - 15:40
ExCeL
Шпага, мужчины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы
Сабля, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы
Пляжный волейбол
BV013
09:00 - 12:50
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK013
09:00 - 13:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Бадминтон
BD013
09:00 - 11:00
Wembley Arena
Одиночный разряд, мужчины, 1/16
Одиночный разряд, женщины, 1/16
Смешанный разряд, четвертьфиналы
Стрельба из лука
AR011
09:00 - 13:00
Lord's Cricket Ground
Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16
Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16
Волейбол
VO013
09:30 - 13:00
Earls Court
Предварительный турнир, женщины
Гребля академическая
RO005
09:30 - 12:50
Eton Dorney, Buckinghamshire
Мужчины:
двойка без рулевого, полуфиналы
восьмерка, квалификация, финал
одиночка, квалификация, полуфиналы
легкий вес, двойка парная, квалификация
четверка парная, полуфиналы
Женщины:
двойка без рулевого, квалификация, финал
четверка парная, квалификация, финал
Дзюдо
JU009
09:30 - 12:30
ExCeL
90 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы
70 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы
Гандбол
HB013
09:30 - 12:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика
WL011
10:00 - 14:00
ExCeL
77 кг, мужчины, группа «В»
69 кг, женщины, группа «В»
Настольный теннис
TT013
10:00 - 12:00
ExCeL
Индивидуальное первенство, мужчины, четвертьфиналы
Плавание
SW009
10:00 - 13:05
Olympic Park - Aquatics Centre
200 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы
200 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы
100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы
200 м, брасс, женщины, предварительные заплывы
Эстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы
Велоспорт (шоссе)
CR003
10:00 - 11:30
Hampton Court Palace
Индивидуальная групповая гонка, женщины
Теннис
TE013
11:30 - 20:00
Wimbledon - Ground Pass
Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг
Смешанный разряд, 1-й круг
Теннис
TE014
12:00 - 20:00
Wimbledon - Centre Court
Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг
Смешанный разряд, 1-й круг
Теннис
TE015
12:00 - 20:00
Wimbledon - No.1 Court
Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг
Смешанный разряд, 1-й круг
Парусный спорт
SA004
12:00 - 18:00
Weymouth and Portland, Dorset
RS:X, мужчины, женщины
«49-й», мужчины
«Лазер», мужчины
«Эллиотт 6 м», женщины
«Лазер радиал», женщины
Бадминтон
BD014
12:30 - 15:30
Wembley Arena
Одиночный разряд, мужчины, 1/16
Одиночный разряд, женщины, 1/16
Смешанный разряд, четвертьфиналы
Велоспорт (шоссе)
CR004
13:00 - 16:15
Hampton Court Palace
Индивидуальная групповая гонка, мужчины
Гребной слалом
CS004
13:30 - 16:05
Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire
Байдарка-одиночка, мужчины
Полуфиналы, финал
Бокс
BX009
13:30 - 16:30
ExCeL
56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины
Предварительные бои
Хоккей на траве
HO011
13:45 - 17:30
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, мужчины
Дзюдо
JU010
14:00 - 16:30
ExCeL
90 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки
70 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки
Водное поло
WP009
14:10 - 16:50
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, женщины
Баскетбол
BK014
14:30 - 18:30
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Настольный теннис
TT014
14:30 - 16:30
ExCeL
Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финал
Гандбол
HB014
14:30 - 17:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, женщины
Футбол
FB022
14:30 - 16:30
St James' Park, Newcastle
Предварительный турнир, мужчины
Футбол
FB021
14:30 - 16:30
Hampden Park, Glasgow
Предварительный турнир, мужчины
Пляжный волейбол
BV014
14:30 - 18:20
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Волейбол
BO014
14:45 - 18:15
Earls Court
Предварительный турнир, женщины
Прыжки в воду
DV004
15:00 - 16:15
Olympic Park - Aquatics Centre
Синхронные прыжки,
трамплин 3 м, мужчины, финал
Стрельба из лука
AR012
15:00 - 19:00
Lord's Cricket Ground  
Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16
Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16
Тяжелая атлетика
WL012
15:30 - 17:30
ExCeL
69 кг, женщины, группа «А», финал
Гимнастика спортивная
GA009
16:30 - 19:35
Artistic North Greenwich Arena
Мужчины, многоборье, финал
Футбол
FB026
17:00 - 19:00
Wembley Stadium
Предварительный турнир, мужчины
Футбол
FB024
17:00 - 21:45
Millennium Stadium, Cardiff
Предварительный турнир, мужчины
Футбол
FB025
17:00 - 19:00
Old Trafford, Manchester
Предварительный турнир, мужчины
Футбол
FB023
17:00 - 21:45
City of Coventry Stadium, Coventry
Предварительный турнир, мужчины
Бадминтон
BD015
17:00 - 21:00
Wembley Arena
Одиночный разряд, мужчины, 1/16
Одиночный разряд, женщины, 1/16
Парный разряд, женщины, четвертьфиналы
Фехтование
FE010
17:30 - 21:20
ExCeL
Рапира, мужчины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал
Сабля, женщины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал
Водное поло
WP010
18:20 - 21:00
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика
WL013
19:00 - 21:00
ExCeL
77 кг, мужчины, группа «А», финал
Weightlifting Men's 77kg: group A, victory ceremony
Хоккей на траве
HO012
19:00 - 22:45
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, мужчины
Плавание
SW010
19:30 - 21:35
Olympic Park - Aquatics Centre
200 м, на спине, мужчины, полуфиналы
200 м, комплексное плавание, мужчины, полуфиналы
100 м, вольный стиль, мужчины, финал
200 м, брасс, мужчины, финал
100 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы
200 м, брасс, женщины, полуфиналы
200 м, баттерфляй, женщины, финал
Эстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины, финал
Гандбол
HB015
19:30 - 22:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, женщины
Волейбол
VO015
20:00 - 23:30
Earls Court
Предварительный турнир, женщины
Пляжный волейбол
BV015
20:00 - 23:50
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол
BK015
20:00 - 00:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Бокс
BX010
20:30 - 23:30
ExCeL
56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины
Предварительные бои
  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 2 августа, четверг
Расписание игр седьмого дня Олимпиады 2012
Хоккей на траве
HO013
08:30 - 12:15
Olympic Park - Hockey Centre
Предварительный турнир, женщины
Баскетбол
BK016
09:00 - 13:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Стрельба
SH008
09:00 - 16:15
The Royal Artillery Barracks - Ground Pass
Скорострельный пистолет, 25 м, мужчины, квалификация
Дубль трап, мужчины, квалификация и финал
Фехтование
FE011
09:00 - 16:30
ExCeL
Рапира, командное первенство, женщины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы
Пляжный волейбол
BV016
09:00 - 12:50
Horse Guards Parade
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Бадминтон
BD016
09:00 - 11:00
Wembley Arena
Парный разряд, мужчины, четвертьфиналы
Стрельба из лука
AR013
09:00 - 10:45
Lord's Cricket Ground
Личные соревнования, женщины, 1/8
Волейбол
VO016
09:30 - 13:00
Earls Court
Предварительный турнир, мужчины
Гребля академическая
RO006
09:30 - 12:50
Eton Dorney, Buckinghamshire
Мужчины:
четверка распашная без рулевого, полуфиналы
легкий вес, четверка распашная без рулевого, квалификация, финал
двойка  парная, квалификация, финал
двойка  парная, квалификация, финал
легкий вес, двойка парная, полуфиналы
Женщины:
восьмерка, финал
одиночка, квалификация, полуфиналы
легкий вес, двойка парная, полуфиналы
Дзюдо
JU011
09:30 - 12:30
ExCeL
100 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы
78 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы
Гандбол
HB016
09:30 - 12:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Водное поло
WP011
10:00 - 12:40
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис
TT015
10:00 - 12:00
ExCeL
Индивидуальное первенство, мужчины, полуфиналы
Плавание
SW011
10:00 - 12:10
Olympic Park - Aquatics Centre
50 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы
100 м, баттерфляй, мужчины, предварительные заплывы
200 м, на спине, женщины, предварительные заплывы
800 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы
Конный спорт
ED001
11:00 - 15:30
Greenwich Park
Выездка, командное первенство
Теннис
TE016
11:30 - 20:00
Wimbledon - Ground Pass
Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы
Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы
Смешанный разряд, четвертьфиналы
Теннис
TE017
12:00 - 20:00
Wimbledon - No.1 Court
Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы
Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы
Смешанный разряд, четвертьфиналы
Теннис
TE018
12:00 - 20:00
Wimbledon - Centre Court
Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы
Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы
Смешанный разряд, четвертьфиналы
Парусный спорт
SA005
12:00 - 18:00
Weymouth and Portland, Dorset
«49-й», мужчины
«470», мужчины, женщины
«Финн», мужчины
«Звездный», мужчины
«Эллиотт 6 м», женщины
Бадминтон
BD017
12:30 - 15:30
Wembley Arena
Одиночный разряд, женщины, четвертьфиналы
Смешанный разряд, полуфиналы
Гребной слалом
CS005
13:30 - 17:00
Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire
Каноэ-двойка, мужчины
Полуфиналы, финал
Байдарка-одиночка, женщины, полуфиналы, финал
Бокс
BX011
13:30 - 15:30
ExCeL
66 кг, 75 кг, мужчины, предварительные бои
Хоккей на траве
HO014
13:45 - 17:30
Olympic Park - Hockey Centre  
Предварительный турнир, женщины
Дзюдо
JU012
14:00 - 16:30
ExCeL
100 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки
78 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки
Стрельба из лука
AR014
14:00 - 16:20
Lord's Cricket Ground  
Личные соревнования, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал
Водное поло
WP012
14:10 - 16:50
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, мужчины
Баскетбол
BK017
14:30 - 18:30
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис
TT016
14:30 - 16:30
ExCeL  
Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место, финал
Гандбол
HB017
14:30 - 17:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Пляжный волейбол
BV017
14:30 - 18:20
Horse Guards Parade  
Предварительный турнир, мужчины и женщины
Волейбол
VO017
14:45 - 18:15
Earls Court  
Предварительный турнир, мужчины
Велоспорт (трек)
CT001
16:00 - 18:30
Olympic Park – Velodrome
Мужчины:
командная гонка преследования, квалификация
командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал
Женщины:
командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал
Гимнастика спортивная
GA010
16:30 - 18:30
Artistic    North Greenwich Arena
Женщины, многоборье, финал
Бадминтон
BD018
17:00 - 20:00
Wembley Arena  
Одиночный разряд, мужчины, четвертьфиналы
Парный разряд, женщины, полуфиналы
Фехтование
FE012
18:00 - 20:50
ExCeL  
Рапира, командное первенство, женщины, бой за 3-е место, финал
Водное поло
WP013
18:20 - 21:00
Olympic Park - Water Polo Arena
Предварительный турнир, мужчины
Хоккей на траве
HO015
19:00 - 22:45
Olympic Park - Hockey Centre  
Предварительный турнир, женщины
Плавание
SW012
19:30 - 21:05
Olympic Park - Aquatics Centre  
50 м, вольный стиль, мужчины, полуфиналы
100 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы
200 м, на спине, мужчины, финал
200 м, комплексное плавание, мужчины, финал
200 м, на спине, женщины, полуфиналы
100 м, вольный стиль, женщины, финал
200 м, брасс, женщины, финал
Гандбол
HB018
19:30 - 22:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, мужчины
Волейбол
VO018
20:00 - 23:30
Earls Court  
Предварительный турнир, мужчины
Пляжный волейбол
BV018
20:00 - 23:50
Horse Guards Parade  
Предварительные и утешительные матчи
Мужчины, женщины
Баскетбол
BK018
20:00 - 00:00
Olympic Park - Basketball Arena  
Предварительный турнир, мужчины
Бокс
BX012
20:30 - 22:30
ExCeL
60 кг, 75 кг, мужчины, предварительные бои
  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 3 августа, пятница
Расписание игр восьмого дня Олимпиады 2012
Хоккей на траве
HO016
08:30 - 12:15
Olympic Park - Hockey Centre  
Предварительный турнир, мужчины
Баскетбол
BK019
09:00 - 13:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Стрельба
SH009
09:00 - 16:30
The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass  
Скорострельный пистолет, 25 м, мужчины, квалификация, финал
Произвольная винтовка, 50 м, лежа, мужчины, квалификации, финал
Пляжный волейбол
BV019
09:00 - 10:50
Horse Guards Parade
Мужчины, 1/16
Женщины, 1/16
Бадминтон
BD019
09:00 - 12:00
Wembley Arena    
Одиночный разряд, женщины, полуфиналы
Смешанный разряд, матч за 3-е место
Стрельба из лука
Ar015
09:00 - 10:45
Lord's Cricket Ground    
Личные соревнования, мужчины, 1/8
Волейбол
Vo019
09:30 - 13:00
Earls Court  
Предварительный турнир, женщины
Гребля академическая
RO007
09:30 - 12:50
Eton Dorney, Buckinghamshire  
Мужчины:
двойка без рулевого, квалификация, финал
одиночка, квалификация, финал
четверка парная, квалификация, финал
Женщины:
двойка парная, квалификация, финал
одиночка, квалификация, финал
Дзюдо
JU013
09:30 - 12:30
ExCeL
+100 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы
+78 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы
Гандбол
HB019
09:30 - 12:45
Olympic Park - Handball Arena
Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика
WL014
10:00 - 14:00
ExCeL
85 кг, мужчины, группа «В»
75 кг, женщины, группа «В
Настольный теннис
TT017
10:00 - 13:00
ExCeL
Командное первенство, женщины, 1-й круг
Плавание
SW013
10:00 - 12:50
Olympic Park - Aquatics Centre  
1500 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы
Эстафета 4х100 м, комбинированная, предварительные заплывы
50 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы
Эстафета 4х100 м, комбинированная, предварительные заплывы
Легкая атлетика
AT001
10:00 - 13:45
Olympic Park - Olympic Stadium
Мужчины:
400 м с/б
3000 м с/п
метание молота, квалификация
толкание ядра, квалификация
Женщины:
100 м
400 м
тройной прыжок, квалификация
семиборье – 100 м с/б
прыжок в высоту
Фехтование
FE013
10:30 - 15:30
ExCeL  
Сабля, командное первенство, мужчины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы
Конный спорт
ED002
11:00 - 15:30
Dressage Greenwich Park
Выездка, командное первенство
Теннис
TE019
12:00 - 20:00
Wimbledon - Centre Court
Одиночный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы
Смешанный разряд, полуфиналы
Теннис
TE020
12:00 - 20:00
Wimbledon - No.1 Court
Одиночный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы
Смешанный разряд, полуфиналы
Парусный спорт
SA006
12:00 - 18:00
Weymouth and Portland, Dorset
«49-й», мужчины, женщины
«470», мужчины
«Лазер», мужчины
«Финн», мужчины
«Звездный», мужчины
«Лазер радиал», женщины
Футбол
FB030
12:00 - 14:00
Hampden Park, Glasgow
Женщины, четвертьфинал
Пляжный волейбол
BV020
13:00 - 14:50
Horse Guards Parade
Мужчины, женщины, 1/16
Бокс
BX013
13:30 - 15:30
ExCeL  
52 кг, 69 кг, мужчины, предварительные бои
Бадминтон
BD020
13:30 - 17:00
Wembley Arena  
Одиночный разряд, мужчины, полуфиналы
Смешанный разряд, финал
Хоккей на траве
HO017
13:45 - 17:30
Olympic Park - Hockey Centre  
Предварительный турнир, мужчины
Дзюдо
JU014
14:00 - 16:30
ExCeL
+100 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки
+78 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки
Прыжки на батуте
GT001
14:00 - 16:15
North Greenwich Arena
Личное первенство, мужчины, квалификация, финал
Стрельба из лука
AR016
14:00 - 16:20
Lord's Cricket Ground  
Личные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал
Водное поло
WP014
14:10 - 16:50
Olympic Park - Water Polo Arena  
Предварительный турнир, женщины
Баскетбол
BK020
14:30 - 18:30
Olympic Park - Basketball Arena  
Предварительный турнир, женщины
Настольный теннис
TT018
14:30 - 17:30
ExCeL
Личное первенство, женщины,
1-й круг
Гандбол
HB020
14:30 - 17:45
Olympic Park - Handball Arena  
Предварительный турнир, женщины
Футбол
FB028
14:30 - 16:30
St James' Park, Newcastle  
Женщины, четвертьфинал
Прыжки в воду
DV005
14:30 - 17:30
Olympic Park - Aquatics Centre  
Трамплин, 3 м, женщины, предварительные соревнования
Волейбол
VO020
14:45 - 18:15
Earls Court  
Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика
WL015
15:30 - 17:30
ExCeL
75 кг, женщины, группа «А», финал
Велоспорт (трек)
CT002
16:00 - 18:55
Olympic Park – Velodrome  
Мужчины:
командная гонка преследования, 1-й круг, финал
Женщины:
Кейрин, 1-й круг, утешительные заезды, 2-й круг, финал
командная гонка преследования, квалификация
Футбол
FB029
17:00 - 19:00
Millennium Stadium, Cardiff    
Женщины, четвертьфинал
Пляжный волейбол
BV021
17:00 - 18:50
Horse Guards Parade  
Мужчины, женщины, 1/16
Фехтование
FE014
18:00 - 19:50
ExCeL
Сабля, командное первенство, мужчины, бой за 3-е место, финал
Водное поло
WP015
18:20 - 21:00
Olympic Park - Water Polo Arena  
Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика
WL016
19:00 - 21:00
ExCeL
85 кг, мужчины, группа «А», финал
Настольный теннис
TT019
19:00 - 22:00
ExCeL
Командное первенство, мужчины, 1-й круг
Хоккей на траве
HO018
19:00 - 22:45
Olympic Park - Hockey Centre  
Предварительный турнир, мужчины
Легкая атлетика
AT002
19:00 - 21:55
Olympic Park - Olympic Stadium  
Мужчины:
1500 м
прыжок в длину, квалификация
толкание ядра, финал
Женщины:
100 м
10 000, финал
метание диска, квалификация
семиборье – толкание ядра, 200 м
Плавание
SW014
19:30 - 20:50
Olympic Park - Aquatics Centre  
50 м, вольный стиль, мужчины, финал
100 м, баттерфляй, мужчины, финал
50 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы
200 м, на спине, женщины, финал
800 м, вольный стиль, женщины, финал
Гандбол
HB021
19:30 - 22:45
Olympic Park - Handball Arena  
Предварительный турнир, женщины
Футбол
FB027
19:30 - 21:30
City of Coventry Stadium, Coventry
Женщины, четвертьфинал
Баскетбол
BK021
20:00 - 00:00
Olympic Park - Basketball Arena
Предварительный турнир, женщины
Волейбол
VO021
20:00 - 23:30
Earls Court
Предварительный турнир, женщины
Бокс
BX014
20:30 - 22:30
ExCeL
52 кг, 69 кг, мужчины, предварительные бои
Пляжный волейбол
BV022
21:00 - 22:50
Horse Guards Parade  
Мужчины, женщины, 1/16
  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 4 августа, суббота
Расписание игр девятого дня Олимпиады 2012
Хоккей на траве
HO019
08:30 - 12:15
Olympic Park - Hockey Centre  
Предварительный турнир, женщины
Баскетбол
BK022
09:00 - 13:00
Olympic Park - Basketball Arena  
Предварительный турнир, мужчины
Триатлон
TR001
09:00 - 11:40
Hyde Park  
Женщины, финал
Women's Triathlon, victory ceremony
Стрельба
SH010
09:00 - 17:30
The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass  
Произвольная винтовка, 50 м, лежа женщины, квалификации, финал
Трап, женщины, квалификация, финал
Стрельба
SH011
09:00 - 17:30
The Royal Artillery Barracks - Ground Pass  
Произвольная винтовка, 50 м лежа, женщины, квалификации, финал
Трап, женщины, квалификация, финал
Фехтование
FE015
09:00 - 16:30
ExCeL
Шпага, командное первенство, женщины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы
Пляжный волейбол
BV023
09:00 - 10:50
Volleyball   Horse Guards Parade
Мужчины, женщины, 1/16
Бадминтон
BD021
09:00 - 12:00
Wembley Arena  
Парный разряд, мужчины, полуфиналы
Парный разряд, женщины, матч за 3-е место
Волейбол
VO022
09:30 - 13:00
Earls Court  
Предварительный турнир, мужчины
Гребля академическая
RO008
09:30 - 12:50
Eton Dorney, Buckinghamshire  
Мужчины:
четверка распашная без рулевого, квалификация, финал
<