На 41-м году жизни скончался директор Северо-Западного филиала "МегаФон"

Автор фото: http://spb.megafon.ru/
Денис Малышев

Директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Денис Малышев скоропостижно скончался на 41-м году жизни, всего за 3 дня до своего дня рождения.

  Ушел из жизни директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Денис Малышев, до своего 41-го дня рождения мужчина не дожил всего 3 дня, сообщает официальный сайт компании. 25 июля, придя домой с совещания, он почувствовал себя плохо и вскоре скончался. О причинах смерти ничего не сказано, однако известно, что на здоровье Денис Малышев в последнее время не жаловался.
  Денис Малышев работал в "МегаФоне" 8 лет, с 2004 года. За это время он сменил несколько ключевых руководящих должностей в Центральном, Уральском и Северо-Западном филиалах компании. Как отмечают в ОАО "МегаФон", во многом благодаря именно его энергии и самоотдаче филиалы компании в этих регионах достигли высоких результатов и интенсивно развивались.
  Денис Валерьевич Малышев родился 27 июля 1971 года в Ленинграде, окончил Петербургский госуниверситет телекоммуникаций им. проф. В.А.Бонч-Бруевича. С 1995 года по 2003 год работал в российском представительстве Nokia, где прошел путь от ассистента по маркетингу до заместителя генерального директора представительства. В 2003 году перешел в ОАО "Дельта Телеком" директором по региональному развитию. В 2004 году занимал позицию директора по стратегическим проектам НПФ "Беркут".
  С ноября 2004 года Денис Малышев занимал должность первого заместителя гендиректора ЗАО "Мобиком-Центр". В апреле 2005 года был назначен гендиректором ЗАО "Мобиком-Центр". 17 июля 2006 года назначен гендиректором ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". В июне 2009 года в результате реорганизации компании занял должность заместителя гендиректора по Уральскому региону. В Петербург Денис Малышев вернулся в прошлом году - с 1 апреля 2011 года он занимал должность заместителя гендиректора ОАО "МегаФон" по Северо-Западному региону - директора Северо-Западного филиала компании.