Московская полиция объявила вознаграждение в 1 млн рублей за информацию о пропавшем чиновнике

Автор фото: Trend/ Елена Яковлева
Россия, Санкт-Петербург. Деньги в конверте лежат на столе.

Столичная полиция объявила награду в 1 млнн рублей за информацию о пропавшем главе управы московского района Раменки. Чиновник пропал в понедельник, 16 июля.

  Московская полиция объявила вознаграждение в 1 млн рублей за информацию о пропавшем без вести главе управы района Раменки Александре Дмитриеве, этом сообщает пресс–служба ГУ МВД столицы.
  По данным полиции, глава управы выехал на работу в понедельник, 16 июля, в 7 утра на личном автомобиле Toyota Land Cruiser и пропал. Во вторник, 17 июля, источники в полиции сообщили, что за Дмитриевым могли следить.
  Источники в полиции сообщают, что, когда чиновник отъезжал на работу, рядом с его машиной был замечен микроавтобус с сильно тонированными стеклами, который стоял на обочине с поднятым капотом на протяжении долгого времени. По мнению полицейских, за чиновником, скорее всего, следили.
  Полиция начала поиск чиновника в понедельник, 16 июля, когда около 13 часов в правоохранительные органы обратилась его жена. Вскоре после этого обнаружили внедорожник Дмитриева, который стоял закрытым около железнодорожной станции Рассудово без внешних повреждений. К поискам чиновника привлекли служебную собаку, но спустя некоторое время след оборвался.