Минобороны России закупит 300 пожарных машин

Автор фото: Trend/ Павел Долганов
Россия, Санкт-Петербург. Пожар на территории ОАО «Ленформаш».

Российское военное ведомство в этом году пополнит парк пожарной техники 266 специальными автомобилями "АЦ–6–40".

  Новые пожарные автомобили сменят машины, срок эксплуатации которых уже закончился или закончится в ближайшее время.
  Планируется, что 300 новых пожарных машин на треть обновят парк пожарной техники министерства, старые машины будут направлены в военные лесничества.
  "Всего в 2012–2014 годах, то есть за 3 года, в войска поступит свыше 560 единиц специальной автомобильной техники, предназначенной для тушения пожаров", — сообщает пресс–служба Минобороны РФ.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.