Range Rover. Тест-драйв на вашей территории. Богатый выбор и особые условия!

РОЛЬФ Автопрайм, официальный дилер Land Rover, сообщает о старте специального предложения для деловых людей. Мы ценим время наших клиентов! Поэтому с 1 по 30 июня мы предлагаем пройти тест-драйв на их территории — у дома, офиса или даже на даче! Любой потенциальный клиент сможет оценить преимущества Range Rover и Range Rover Sport в удобное ему время и приобрести на особых условиях до конца июня. Если Range Rover, то в РОЛЬФ Автопрайм!

Вы рассматриваете возможность покупки премиального внедорожника? Вы деловой человек и привыкли считать свое время? Ваш день расписан по минутам и у вас нет возможности посетить все дилерские центры рассматриваемых автомобильных брендов? Мы понимаем это. Поэтому предлагаем вам наш новый сервис «Тест-драйв на вашей территории». Воспользоваться данным предложением вы можете ежедневно с 9.00 до 21.00 по предварительной договоренности, которую можно достичь по телефону. Наши продавцы-консультанты будут рады помочь вам в выборе, провести презентацию и тест-драйв персонально для вас.
Хотим отметить, что выбор автомобилей поистине богатый, кроме этого, в июне на мощные и роскошные Range Rover Supercharged и Range Rover Sport Supercharged из наличия предоставляются особые условия покупки. Например, стартовая цена автомобиля Range Rover из наличия составляет менее 4 миллионов рублей. Это действительно очень хорошее предложение.
Вам будут дополнительно предложены:
• Специальные программы приобретения от Land Rover Finance
• Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in
• Сертификат на курс обучения внедорожному вождению в Академии Land Rover Experience.
Range Rover Supercharged и Range Rover Sport Supercharged — это самые динамичный Range Rover. Двигатель с нагнетателем LR-V8 Supercharged — самый мощный силовой агрегат в истории марки развивает мощность в 510 л.с., наделяя автомобиль непревзойденными ходовыми характеристиками, и при этом характеризуется улучшенными параметрами топливной экономичности и экологичности. В комплектацию Range Rover Supercharged входит дополнительная внешняя отделка, а именно, решетка радиатора и боковые воздухозаборники с эффектной отделкой Noble и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски — штрихи, придающие автомобилю еще более выразительный облик. Range Rover Sport Supercharged — шедевр автомобильной спортивной роскоши. Его комплектацию дополняет эффектная решетка радиатора и боковые вентиляционные решетки с отделкой Titan, хромированные насадки на выхлопные трубы, кожаные сиденья из перфорированной кожи класса премиум с контрастной строчкой, 20-дюймовые 5-спицевые легкосплавные диски.
Предложение действует с 01.06.2012 по 30.06.2012. Подробности акции, информация по наличию, особым условиям покупки и запись на выездной тест-драйв у продавцов-консультантов. Мы работаем для вас ежедневно, с 9.00 до 21.00.
РОЛЬФ Автопрайм (www.landrover.autoprime.ru), официальный дилер Land Rover. Если Land Rover, то в РОЛЬФ Автопрайм! Полюстровский пр. 79, тел.: +7 (812) 3340100.