Третий актер из сериала "Глухарь" умер, на этот раз от взрыва гранаты

Актер и художник Сергей Шарошкин, снимавшийся в телевизионном сериале "Глухарь", погиб из-за неосторожного обращения со свето-шумовой гранатой "Заря". Это уже третий случай смерти актера из злосчасного сериала.

Сергей Шарошкин погиб в селе Юшта Шиловского района Рязанской области из-за взрыва свето-шумовой гранатой "Заря", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, близкий к следствию.
В одном из домов Юшта Шиловского района вечером 15 марта  при взрыве предположительно шумовой гранаты погиб 41-летний мужчина, сообщает следственное управление СК РФ по Рязанской области.
Взрывной волной в доме выбиты стекла. Находившаяся также в доме мать потерпевшего не пострадала. Идет доследственная проверка.
Источник уточнил, что Шарошкин был зарегистрирован по месту жительства в селе Юшта Рязанской области, но фактически проживал в столице.
В декабре 2011 года в столице нашли мертвым артиста театра Маяковского Вячеслава Титова, который также снимался в сериале "Глухарь". Актера ударили по голове в квартире на Новорогожской улице, а потом удушили.
В феврале этого года умер еще один артист из "Глухаря" Анатолий Отраднов. В  его крови эксперты обнаружили психотропный препарат, клозапомин. По факту его смерти возбуждено уголовное дело.