Уго Чавес вышел из больницы в онлайн

Автор фото: Итар-Тасс

Президент Венесуэлы Уго Чавес впервые зашел в Twitter после сложного хирургического вмешательства. Он сообщил своим подписчикам, что чувствует себя, как "кондор" и пожелал всем спокойной ночи.

Президент Венесуэлы Уго Чавес  впервые после хирургической операции вышел в Twitter. Он пожелал согражданам спокойной ночи и послал им "свою безмерную любовь". Чавес призвал свой народ "жить и побеждать". Сейчас политик проходит курс восстановления после операции. Он находится в гаванской клинике.
Хирургическую операцию Чавесу сделали в ночь на 28 февраля. Врачи удалили у политика опухолевое образование диаметром два сантиметра. Кубинские врачи нашли новое образование на старом месте. Летом прошлого года Чавесу уже удаляли злокачественную опухоль кишечника.
С заявлением о состоянии известного политика выступил вице-президент Венесуэлы Элиас Хауа. В своем интервью местному телеканалу он сообщил, что президент на пути к полному выздоровлению.
Элис Хауа сообщил, что Чавес говорил "очень твердым, энергичным голосом победителя"  и попросил передать народу Венесуэлы его любовь и благодарность за поддержку.
Видео: "Вести"