Россия-Дания: 2:0 после первого тайма

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров
Россия, Санкт-Петербург. Игрок лондонского «Арсенала» и полузащитник сборной России по футболу Андрей Аршавин поздравил клиентов, приобретших BMW в автосалоне официального дилера BMW.

Первый тайм товарищеского матча между сборными России и Дании завершился со счетом 1:0 в пользу россиян. Голы забили футболисты "Зенита" Роман Широков и Андрей Аршавин.

Первый гол сборной России получился "зенитовским". В комбинации участвовали Андрей Аршавин и Александр Кержаков, а завершил ее точным ударом Роман Широков. При втором взятии ворот Андрей Аршавин сам создал для себя голевой момент и использовал его.
Национальная сборная играет в сильнейшем на сегодняшний день составе. Ворота защищает Габулов, в обороне - Игнашевич, Анюков, Березуцкий, Жирков, в центре - Денисов, Зырянов и Широков, группа атаки - Аршавин, Дзагоев и Кержаков.
Первый тайм прошел в целом в равной борьбе. Обе команды имели по нескольку моментов для взятия ворот. Однако голы забивали только россияне.
Для сегодняшних соперников этот товарищеский матч - первая официальная игра в 2012 году.