Стас Михайлов снялся в ролике кандидата Путина

Российский эстрадный певец Стас Михайлов снялся в видеоролике, агитирующем за кандидата в президенты Владимира Путина. В видеоролике он делится своим мнением о Путине.

Певец Стас Михайлов принял участие в съемках агитационного ролика кандидата в президенты России Владимира Путина, сообщают "Известия".
Стасу Михайлову не заплатили за видеоролик. В сценарии не было четко прописанного текста, нужно было просто высказать свое мнение о Путине, сообщает газета со ссылкой на директора певца Сергея Кононова.
Видеоролики в поддержку Путина построены по принципу соцопроса. Они не являются прямой агитацией, в них свое мнение о кандидате выражают звезды и обычные люди. Выборы президента Росси пройдут 4 марта 2012 года.
Стас Михайлов в июле 2011 года стал главной российской знаменитостью по версии журнала Forbes. Его доход составляет $20 млн в год. Даже примадонна русской эстрады Алла Пугачева отстает от исполнителя на две строчки.
По данным издания, за Путина в роликах, кроме Стаса Михайлова, будут агитировать художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев, хоккеист Александр Овчекин и актриса Алиса Фрейндлих. Никто из звезд пока не подтвердил эту информацию. Возможно, в ролике за Путина скоро снимется известный исполнитель шансона Сергей Трофимов.
Накануне Центризбирком зарегистрировал доверенных лиц Путина. Представлять политика в теле- и радиодебатах будут 499 доверенных лиц. Среди них Андрей Аршавин, Евгений Плющенко, Федор Бондарчук, Игорь Акинфеев, Михаил Боярский и другие.